выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выход из депрессии. Психологическая помощь. :: Красота и здоровье

Если потерял смысл в жизни, нет интереса в работе, близкие раздражают, ощущение что никто не поможет. Врачи рекомендуют таблетки - не выход. Алкоголь, химия - не спасение. Надо заняться собой. Я смогу помочь тебе, я через это прошел. Звони сейчас, не
500 р.
Добавлено: 05.06.2016 в 16:37
Роман
Связаться с продавцом
79189494393
помощь психологапсихологическая помощьконсультация психотерапевталечение депрессиивыход из депрессиипсихотерапевтическая помощь

Если потерял смысл в жизни, нет интереса в работе, близкие раздражают, ощущение что никто не поможет.
Врачи рекомендуют таблетки - не выход.
Алкоголь, химия - не спасение.
Надо заняться собой.
Я смогу помочь тебе, я через это прошел.
Звони сейчас, не стесняйся, вернись к жизни!
Онлайн или личное общение, отвечу на СМС.

Похожие объявления
Миостимуляция — это воздействие электрических импульсов на мышцы и кожу человека. Она необходима, чтобы усилить кровообращение, обменные процессы, происходящие в тканях, и способствовать снижению веса и уменьшению объемов тела, а так же укреплению муску
400 р.
Липосакция с помощью ультразвуковых волн (ещё называют ультразвуковой кавитацией) — неинвазивный способ корректировки лицевого овала, фигуры и устранения ненужных объёмов. Эта процедура проявляет свою эффективность при работе с локальными жировыми от
1 100 р.
Аппарат Body Shape LPG V8+ является последним словом в нехирургическом устранении жировых отложений и дефектов кожи. В аппарате используется запатентованная технология ALUMA фирмы LUMENIS (США) и технология VELASHAPE от компании Syneron (Израиль) иннова
1 200 р.
Революционная технология избавления от лишнего жира, завоевавшая признание докторов и пациентов в Европе и Америке, теперь доступна и Вам – в Первом Центре Фотоэпиляции! Криолиполиз (криолипосакция) – новая эффективная безоперационная методика удаления
600 р.
Белоснежная улыбка воспринимается сегодня как один из признаков успешности человека. Она может служить формированию благоприятного имиджа, сыграть положительную роль в построении карьеры, или в личной жизни. Красивая улыбка способна преобразить, отвлека
1 200 р.