выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Крем для лица MEMORY LIFTING CREAM 100мл :: Косметика

Почему кожу нельзя зарядить, как сотовый телефон? С возрастом наша кожа теряет энергию, становясь «усталой» и тусклой. Этот дефицит отражается на обменных процессах в клетках и замедляет их обновление! Как остановить старение и «подзарядить» кожу?
3 910 р.
Добавлено: 20.08.2021 в 15:27

Почему кожу нельзя зарядить, как сотовый телефон?

С возрастом наша кожа теряет энергию, становясь «усталой» и тусклой. Этот дефицит отражается на обменных процессах в клетках и замедляет их обновление!

Как остановить старение и «подзарядить» кожу? Решение есть – крем для лица MEMORY LIFTING CREAM от «Isov» со стволовыми клетками альпийской розы и яблока, стимулирующими выработку коллагена и новых белков.

Он «запускает» метаболические процессы, усиленно питает каждую клеточку кожи и действует, как настоящий энергетический коктейль с омоложением, лифтингом и питанием в одной баночке!

Подробнее на нашем сайте https://av_ob3.shiningasia.ru

Похожие объявления
Материалы для наращивания ногтей Mozart House
Учебный центр "Stiletto" является официальным дилером австрийской кампании "Mozart House". Представляем вашему вниманию продукцию для ногтевого сервиса. С ассортиментом продукции можно ознакомиться в группе http://vk.com/stiletto123, а также в интер
357 р.