выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

продам :: Коммерческая недвижимость

Продаются коммерческие помещения в Жилом Комплексе «Колоннада» ОБЪЕКТ СДАН!!! Современное 16-ти этажное жилое здание. На первых двух этажах жилого комплекса расположены коммерческие помещения. Внешняя отделка здания - система "вентилируемого фасада", а
2 130 000 р.
Добавлено: 05.03.2015 в 15:20

Продаются коммерческие помещения в Жилом Комплексе «Колоннада»
ОБЪЕКТ СДАН!!!
Современное 16-ти этажное жилое здание. На первых двух этажах жилого комплекса расположены коммерческие помещения. Внешняя отделка здания - система "вентилируемого фасада", архитектурная подсветка фасадов и всей территории комплекса.
Инфраструктура: Жилой дом, находятся в центре города-курорта Анапа в первой курортной зоне. В шаговой доступности: развлекательные и культурные центры, учебные заведения, магазины, объекты сферы обслуживания, Городская поликлиника, Центральная аллея, городская достопримечательность — цветочные часы. Активная транспортная развязка.
Удаленность от моря: 5 минут пешком.
Характеристики помещения: Помещения продаются в черновом состоянии, с центральным входом с улицы, свободной планировки, что позволяет использовать территорию в любых коммерческих целях (торговое помещение, офис, салон красоты и т.д.) Местоположение жилого комплекса, благоприятно повлияет на развитие любого дела, т. к. количество людей проходящих в районе многоквартирного дома, как в летний период, так и в межсезонье, благодаря морю и Казачьему рынку, сэкономит расходы на рекламу.
Свободные к продаже помещения на 1 этаже: - общей площадью: 14,2 кв.м.;
- общей площадью: 27,3 кв.м.;
- общей площадью: 30,5 кв.м.;
- общей площадью: 38,3 кв.м.;
- общей площадью: 101,1 кв.м.;
- общей площадью: 128,2 кв.м.;
Свободные к продаже помещения на 2 этаже:
- общей площадью: 385,6 кв.м.