выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продаю 4-х комнатную квартиру Premium-класса в Краснодаре. :: Другое

Продаю 4к.кв. Premium-класса,г.Краснодар, р-он ЦМР, этаж 12/22, площадь 137/85/16. Современный жилой комплекс Premium-класса. Сочетание простоты архитектурных линий и роскоши отделки, эргономичности и комфорта в интерьере, первоклассного сервисного обс
9 293 000 р.
Добавлено: 27.05.2016 в 12:36

Продаю 4к.кв. Premium-класса,г.Краснодар, р-он ЦМР, этаж 12/22, площадь 137/85/16.
Современный жилой комплекс Premium-класса. Сочетание простоты архитектурных линий и роскоши отделки, эргономичности и комфорта в интерьере, первоклассного сервисного обслуживания. Приоритет в ходе разработки идеи комплекса, во время его проектирования и строительства - комфортность проживания.
Комплекс находится в парковой зоне, но в непосредственной близости от центра города.
Единственный в Краснодарском крае жилой комплекс высокого европейского уровня.
При проектировании жилого комплекса были учтены все детали, необходимые для удобства владельцев квартир.
В просторном холле расположены ресепшн и зона отдыха, особый уют которой придает камин.
В комплексе организовано круглосуточное дежурство консьержей. Имеется администратор - специалист, обеспечивающий взаимосвязь между собственниками дома и всеми службами управляющей компании, а также координирующий все работы, ведущиеся в комплексе.
Жильцы комплекса могут пользоваться всеми услугами, которые имеются в бизнес центре, расположенном по соседству. Это фитнес-центр, бассейн, зал для занятий йогой, массажные кабинеты, конференц-зал на 200 мест, сауна, кафе-ресторан.
Для автомобилей предусмотрен трехуровневый подземный паркинг. К услугам владельцев квартир кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет, центральное кондиционирование, детская комната.
Квартира в данном жилом комплексе - это показатель высокого статуса и тонкого эстетического вкуса своих владельцев.
Эксклюзивный проект, дом европейской архитектуры. Удобная планировка дает возможность максимально выгодно использовать площадь квартиры.
Официальный представитель застройщика. Выбор этажей и планировок.
тел. 8(918)041-50-52

Похожие объявления
СРОЧНО продаем 2 к.кв. в Краснодаре, ФМР, ул.Гагарина. 42/26/7 этаж 4, квартира светлая, комнаты изолированы, нормальное состояние. Подъезд чистый, отремонтированный. Цена: 2 300 000 рублей, торг. тел. 8-918-041-50-52
2 300 000 р.
ТЭК Кубань-Карго предоставляет услуги по транспортировке грузов в Республику Крым. Приемлемые цены на перевозку и квалифицированные менеджеры помогут Вам с отправкой и доставкой груза в пункт назначения.
1 р.
Компания ООО "Кубань-Карго" была организована в мае 2002 года для оказания транспортно-экспедиционных услуг всем заинтересованными организациям и предприятиям. Мы располагаем собственным длиномерным транспортом, обеспечивая челночные рейсы между г.г. Моск
1 р.
Мы поставляем огнезащитное покрытие ET VENT состоящие из базальтового полотна (МБОР) марок: «МБОР-5Ф», «МБОР-8Ф», «МБОР-16Ф» и клеевой мастики Плазас. Для наших партнеров мы предлагаем гибкою ценовую политику, консультирование, расчет потребности.
250 р.
Геология. Геодезия. Геофизика.
Инженерные изыскания для строительства по Краснодарскому краю от 10 дней до 1 месяца. Прохождение экспертизы. Производим полный комплекс инженерных изысканий для проектирования или строительства любых инженерных сооружений. Качественно и в срок. Прохожде
100 р.