выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Судебные споры :: Юридические услуги

-АРБИТРАЖ (ООО, ИП - исполнение обязательств по договору; взыскание долгов (договора поставки, купли-продажи, подряда); признание незаконным и отмена решения административного органа о привлечении к административной ответственности). -Гражданские дела в
1 000 р.
Добавлено: 15.09.2014 в 13:32
Алексей Викторович
Связаться с продавцом
+7(918)2382058
арбитражнаследствовзыскание долговтрудовые спорыюридические консультациизащита прав дольщикакраснодарский краевой судапелляциякассацияпотребителя

-АРБИТРАЖ (ООО, ИП - исполнение обязательств по договору; взыскание долгов (договора поставки, купли-продажи, подряда); признание незаконным и отмена решения административного органа о привлечении к административной ответственности).
-Гражданские дела в районных судах г.Краснодара и Краснодарского края
- Юридические консультации, составление претензий, жалоб, исковых заявлений, возражений, договоров, юридическая помощь гражданам, ООО, ИП.
Защита прав и интересов клиента (истца, ответчика) в суде по:
-гражданским делам
-семейным (расторжение брака, взыскание алиментов, увеличение (уменьшение) алиментов, раздел имущества, установление отцовства, оспаривание отцовства определение порядка общения с ребёнком и другое)
-жилищным ( в том числе признание бывшего члена семьи собственника прекратившим право пользования жилым помещением (бывших супруги(а) и иных членов семьи, выселение, снятие с регистрационного учёта)
-застройщик нарушил срок передачи квартиры (взыскание неустойки, компенсации морального вреда)
-наследственным (споры о наследстве; восстановление срока на принятие наследства; установление факта принятия наследства; признание завещания недействительным и другое)
-трудовым (взыскание не выплаченной зарплаты; материальная ответственность работника; не законное увольнение работника и т.д.)
-ДОЛГИ (возврат долгов по договорам займа, расписке; отмена судебного приказа о взыскании).
-Исполнительное производство в ФССП, взыскание, отсрочка (рассрочка) исполнения судебного решения

Похожие объявления
Центр по сертификации РеГОСТ
Оказывает услуги по оформлению разрешительной документации для: - производства продукции; - реализации продукции - прохождения таможенной очистки; - оказания услуг; - участия в тендерах и государственных заказах; - получения конкурентного преимущест
5 000 р.
Перевод помещений из жилых в не жилые и наоборот, узаконивание перепланировок и само строев
Телефоны: 89181323657; 89528644231. Перевод помещений из жилых в не жилые. Перевод помещений из не жилых в жилые. Ввод в эксплуатацию. Узаконивание перепланировок и само строев. Оформление и сопровождение сделок с недвижимостью. Помощь в защите прав учас
1 000 р.