выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сплит-системы (кондиционеры) и системы вентиляции. :: Кондиционеры

Предоставляем квалифицированную консультацию по приобретению качественных, проверенных временем и экономичных моделей кондиционеров и систем вентиляции ведущих производителей. Поможем подобрать, поставим и грамотно установим климатическую технику для
1 р.
Добавлено: 06.05.2015 в 17:51
Союз Климата
Связаться с продавцом
+79385200020
кондиционерысплит-системысистемы вентиляциитепловые завесыконвекторыосушители воздуха

Предоставляем квалифицированную
консультацию по приобретению качественных, проверенных временем и экономичных моделей кондиционеров и систем вентиляции ведущих производителей.

Поможем подобрать, поставим и грамотно установим климатическую технику для квартиры и частного дома, банка,гостиницы, магазина и торгового центра, кафе и ресторана, бассейна и фитнес-клуба.

Мы опираемся на многолетний опыт установки и обслуживания и обширный ассортимент производителей - Mitsubishi, Daikin, Gree, Haier, Toshiba, Electrolux, Qatrroclima, LG, Systemair - более 30 брендов.

Бесплатная доставка по Краснодару и пригородам. Наличный и безналичный расчет.

Похожие объявления
сплит-системы в Краснодаре
Вы хотите купить сплит систему в Краснодаре или вы уже приобрели ее и нуждаетесь в профессиональной установке (монтаже) сплит-системы, тогда вы по адресу, наше основное направление это - продажа сплит систем в Краснодаре, причем занимаемся ТОЛЬКО качестве
7 999 р.