выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Менеджер по продажам :: Продажи

Менеджер по продажам
Обязанности: Федеральной торговой сети "1000 & 1 doors" (6 салонов в каждом районе города) требуется менеджер по продажам работа в торговом зале консультация по межкомнатным и металлическим дверям выявление потребностей покупателя, помощь в выборе за
30 000 р.
Добавлено: 25.08.2020 в 13:24
Связаться с продавцом
+7(8332) 210806
дверирозницастроительствокассапродажиактивные продажипродавецпрямые продажиторговые сетирозничная торговля

Обязанности:
Федеральной торговой сети "1000 & 1 doors" (6 салонов в каждом районе города) требуется менеджер по продажам
работа в торговом зале
консультация по межкомнатным и металлическим дверям
выявление потребностей покупателя, помощь в выборе
заключение договора

Требования:
опыт в прямых активных продажах
Отличные коммуникативные и презентационные навыки, грамотная речь
Ответственность, внимательность, активность, инициативность

Условия:
график составляется ежемесячно с учетом пожеланий менеджера
обучаем только теоретической части нашей сферы деятельности
Официальное трудоустройство по ТК РФ
Зарплата без задержек, 2 раза в месяц
Оплачиваемый отпуск
Предоставление полного социального пакета
Корпоративная оплачиваемая связь
Карьерный рост


И теперь ,если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что готовы работать в Нашей компании ,оставьте свой отклик и начните свой звонок со слов: "я хочу работать в вашей компании". Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

Похожие объявления
Требования: Желание работать и общаться с людьми. Грамотная речь. Коммуникабельность. Опыт работы приветствуется. Обязанности: Консультация и продажа дверей в одном из сети магазинов дверей. Рабочее место может быть в любом районе города. Работа легкая,
25 000 р.
хочу устроиться на интересную работу.с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в успешно развивающейся компании
20 000 р.
Нужна работа торгового представителя Омутнинск-Афанасьево-Кирс
40 000 р.