выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Материал для шпонок :: Запчасти

ООО С-Агросервис предлагает сталь шпоночную высокого качества от Металлургичесих заводов России. Калиброванная сталь. отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по ва
143 р.
Добавлено: 09.10.2015 в 17:07

ООО С-Агросервис предлагает сталь шпоночную высокого качества от Металлургичесих заводов России.
Калиброванная сталь. отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию. Это доступно всего 350-400 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка шпоночного материала до логистических транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Шпоночного материала группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Главное преимущество нашей работы это поставки шпоночного материала на прямую от Металлургических комбинатов России.