выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гидроизоляция - жидкая резина :: Стройматериалы

Гидроизоляция - жидкая резина
Жидкая Резина - это современный гидроизоляционный материал для устройства и ремонта кровли, гидроизоляции фундаментов, пола, подвалов, потолка, бассейнов. Это двухкомпонентные системы на основе битумных эмульсий с добавлением патентованных полимеров. Толщ
550 р.
Добавлено: 05.04.2011 в 20:17

Большинство традиционных методов гидроизоляции подразумевают швы или механические соединения, которые обычно становятся причинами последующих протечек. В отличие от таких материалов как Жидкая Резина - является монолитной бесшовной мембраной, которая плотно прилегает и входит в сцепление по всей площади изолируемой поверхности. При несложном подсчете оказывалось, что дальнейшие затраты на ремонт рулонной кровли били по карману многих организаций. Из-за сезонных температурных перепадов такая гидроизоляция крыши деформировалась после первого года эксплуатации. И даже если ею занимались высокопрофессиональные кровельщики, по истечении нескольких лет крыша все равно давала течь.

Основные финансовые расходы и трудозатраты были связаны с закупкой нового рубероида или со снятием старой кровли, под которой часто оказывалось большое скопление влаги. Старение у такой гидроизоляции «лето-зима» - около 40 лет. соответственно нет расходов по ремонту покрытия, вследствие чего использование "жидкой резины" – наиболее экономичный вариант, т.к. реальные расходы по обслуживанию кровель из традиционных материалов уже через 5-7 лет составят значительно большую сумму.
Жидкие битумные системы не имеют запаха, не огнеопасны (на водной основе), не токсичны. Покрытия имеют высокую эластичность и адгезию к бетонным и металлическим поверхностям.
Бесшовное нанесение.

Похожие объявления
Утеплитель 21 века- Пенополиуретан
УТЕПЛИТЕЛЬ ПЕНОПОЛИУРЕТАН 2,5см=51см кирпича.
150 р.