выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Изучение ПК Индивидуально :: Обучение, курсы

Изучение ПК  Индивидуально
Центр доп. проф. образования "ИНФОРМ" т: 76-46-49 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели) Приглашает на курс: «Изучение ПК» ИНДИВИДУАЛЬНО! Курс, ориентирован на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера). Возраст обучению не
5 000 р.
Добавлено: 22.07.2016 в 03:34

Центр доп. проф. образования "ИНФОРМ" т: 76-46-49 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели)

Приглашает на курс: «Изучение ПК» ИНДИВИДУАЛЬНО!
Курс, ориентирован на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера).
Возраст обучению не помеха!

Вы научитесь работать с мышью, печатать на клавиатуре, общаться с друзьями или родственниками в сети Интернет, посмотреть важную для себя информацию (погоду, расписание транспорта, запись на прием в больницу, оплату услуг, покупку билетов на авиа- и железнодорожный транспорт, телевидение и радио он-лайн), прочитать электронные газеты, журналы/книги, посмотреть любимый фильм, прослушать или скачать музыку и др.
Вы перестанете чувствовать себя неуверенно, пытаться выполнять действия наугад, работа такого пользователя очень часто является непродуктивной и приводит к ошибкам.

В курс входит: ОС Windows, Word, Excel, Internet, и др.

 ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: утро, день, вечер, выходные.
 Мы работаем с физ. и юр. лицами
 Есть возможность занятий на своём ноутбуке.
 Если Вы работаете по графику, то мы подберём удобное для Вас время.

 Цена за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (1 чел.) НЕ увеличивается, поэтому вам не нужно ждать, когда будет набрана группа, звоните, и занимаетесь с удобной для вас даты.

Записывайтесь на курсы компьютерной грамотности, а наши специалисты помогут вам подружиться с ПК!

Двигайтесь вперёд с нашими курсами!
© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ"

Похожие объявления
Бух. учёт от «0 до Баланса + 1С»
"ИНФОРМ" т: 76-46-49 приглашает на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ курс: Бух. учёт + налоги + отчётность + 1С: Бухгалтерия 8.2;8.3 (от 0 до Баланса). Курс предназначен как для начинающих специалистов, которые хотят освоить бух. учёт, с самых азов, постепенно переходя
100 р.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Центр дополнительного образования "ИНФОРМ" приглашает на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУРСЫ, ориентированные на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера, с любым образованием): КУРСЫ (теория + практическая работа на ПК) - Кадровая работа + 1С:
100 р.
Индивидуальное обучение в Кемерово
Центр дополнительного образования "ИНФОРМ" приглашает на ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУРСЫ, ориентированные на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера, с любым образованием): КУРСЫ (теория + практическая работа на ПК) - Кадровая работа + 1С:
100 р.