выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вы предпочитаете выгодное соотношение цены и качества? :: Интернет

Честное предложение от МТС! МТС делает вам честное предложение – наши условия останутся неизменными в течение всего периода пользования услугами: Интернет не станет медленнее, каналов не станет меньше, доплачивать не придется! При подключении по
550 р.
Добавлено: 18.03.2015 в 04:41

Честное предложение от МТС!

МТС делает вам честное предложение – наши условия останутся неизменными в течение всего периода пользования услугами:

Интернет не станет медленнее,
каналов не станет меньше,
доплачивать не придется!
При подключении по акции Вам предоставляется просмотр телеканалов, входящих в «Большой цифровой пакет» на 1 месяц бесплатно!

Широкие возможности всемирной Сети на скорости 60 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью и любимые каналы в цифровом качестве – всего за 550 руб. в месяц бессрочно!
Оборудование для просмотра ТВ (CAM-модуль, SD-приставка, HD-приставка) предоставляется бесплатно на все время действия договора.

Похожие объявления
поиск клиентов, общение по телефону з/п от 2.000 тыс. руб до 100.000 тыс.руб первые пять менеджеров получат руководящие должности, торопитесь.
2 000 р.
Вам важно всегда оставаться на связи? Вы цените надежный и стабильный Интернет, доступный в любой момент? Вы предпочитаете выгодное соотношение цены и качества? С Домашним Интернетом от МТС вы сможете воспользоваться всеми преимуществами выделенного ин
550 р.