выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Калориферы КСк :: Вентиляторы

Калориферы КСк
Калориферы КСк предназначены для воздушного обогрева и вентиляции зданий и сооружений в различных отраслях промышленности, производственных и складских помещений. Главные отличительные характеристики этих калориферов - высокая производительность и теплоот
3 891 р.
Добавлено: 06.01.2013 в 09:17

Калориферы водяные КСк относятся к классу водовоздушных воздухонагревателей.

Принцип работы: по теплообменным трубкам протекает горячая вода (диапазон температуры как правило варьируется от 70 до 150 градусов). А с внешней стороны менее нагретый воздух омывает оребренные поверхности. Ввиду разности температур тепло от более горячей поверхности передается менее нагретому воздуху. То есть вода постепенно охлаждается, а воздух нагревается.

Теплообменные трубки калорифера КСк расположены в шахматном порядке. Три или четыре ряда, в зависимости от модели. У четырехрядной модели аэродинамическое сопротивление выше, но и теплоотдача, соответственно больше.

Главное преимущество калориферов - низкая затратность при монтаже и эксплуатации, возможность объединения нескольких приборов в одну систему, существенная экономия и высокий КПД.Сфера применения калориферов КСк: выставочные центры, автосалоны, гаражи, спортивные залы, склады, фермы и т.д.