выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Грузоперевозки от 100 кг. до 20 тон по РФ :: Грузоперевозки

"МегаТрейд" - энергичная и динамично развивающаяся компания, уже известная среди других транспортных компаний Казани. Мы твердо знаем - успех наших клиентов зависит от слаженной работы всей команды - от рядового специалиста до топ-менеджера. Поэтому мы уд
1 р.
Добавлено: 03.02.2017 в 14:04

"МегаТрейд" - энергичная и динамично развивающаяся компания, уже известная среди других транспортных компаний Казани. Мы твердо знаем - успех наших клиентов зависит от слаженной работы всей команды - от рядового специалиста до топ-менеджера. Поэтому мы уделяем пристальное внимание подбору партнеров, оптимизации процесса выполнения заказа и разработке новых видов услуг.
На сегодня «МегаТрейд» является надежным партнером многих известных Российских компаний. Таких как: ООО "Юнона", ООО "ПромРесурс", ООО "АльфаСервисСнаб", ООО "Компания ХОРОС", ООО "Олимп", ООО "Компания ВИЛТОР", ООО "СП+", ООО «Стройтранс», ООО «ТД Полимер», ООО "ТрейдМаркет", и мн.другие.
Квалифицированные менеджеры помогут решить вопросы, связанные с разработкой оптимального варианта отправки груза, расчетом тарифов перевозки, оформлением необходимых документов.
5 неоспоримых преимуществ транспортной компании «МегаТрейд»:
• Доставка любых грузов – от малого до огромного. К Вашим услугам автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн и вместимостью от 15 до 120 м3.
• Маршруты различной сложности. Мы доставляем грузы из любой точки России в указанный Вами населенный пункт. Любой груз к Вашему порогу.
• Выгодные условия. Мы, в отличие от других компаний, сократили цепь посредников до минимума. Поэтому в состоянии предложить комфортные условия.
• Надежность. Грузы доставляются в срок, потому что, водители – опытные мастера своего дела, а все возможные риски снижены до минимума. Мы работаем с проверенными партнерами.
• Мониторинг транспорта. Поручив нам груз, Вы сможете проследить весь его маршрут и проконтролировать его своевременную доставку.

Похожие объявления
Перевозка грузов по России от 1 кг до 20-ти тонн по очень выгодным тарифам
Акция "Сказочная зима" С 5 декабря 2016 по 28 февраля 2017 г. 20% скидка на объемные грузы новым клиентам.* *Скидка распространяется только на Сборные Автоперевозки грузов КОРОБАМИ (на лёгкие-объёмные грузы). Выгодное предложение от ТК Карго на п
200 р.
Доставка грузов по России от 1 кг на очень выгодных условиях. Действуют акции для клиентов!
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от ТК Карго на перевозку сборных грузов, обращайтесь, пожалуйста, к нам для расчета стоимости услуг и мы подберем наилучшее условие работы Спасибо! Доставка сборных грузов по России от 1 кг до 20 тонн. С КОМПАНИЕЙ “CAR-GO!”. 1.
200 р.
Служба Заказа Универсального Транспорта "Ларгус перевозки"
Ларгус перевозки. Быстро,Надежно,Удобно. Служба Заказа Универсального Транспорта "Ларгус перевозки" Быстрое назначение, подача машины под конкретные задачи. Опытные водители на автомобилях Ларгус 5-7мест/фургон всегда рады помочь. Малогабаритные перево
250 р.
Перевозка светлых нефтепродуктов
Оказываем услуги по перевозке светлых нефтепродуктов: дизельного топлива, судового маловязкого топлива, печного топлива, дистиллятов газового конденсата, керосина, а также бензина (на машинах партнеров). Погрузка на НПЗ Республики Татарстан, Республики Ба
68 р.
Перевозка Доставка строй материалы и ЖБИ кольцо также установка . Вазможно эвакуация авто машин по Татарстану . Цена от 1000 руб
1 000 р.