выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Холодильные терминалы, склады и камеры :: Ремонт, строительство

Компания Агробокс специализируется на разработке, возведении и реконструкции быстровозводимых полнокомплектных зданий, сооружений (на основе ЛМК, ЛСТК). Также имеет большой опыт в монтаже различного технологического оборудования. - Разработка проект
Добавлено: 15.07.2014 в 09:20
+7 (8552) 396985
продажастроительствоангарыскладыбыстровозводимые зданияуслугилстк"лмкхолодильные сооружения

Компания Агробокс специализируется на разработке, возведении и реконструкции быстровозводимых полнокомплектных зданий, сооружений (на основе ЛМК, ЛСТК).

Также имеет большой опыт в монтаже различного технологического оборудования.

- Разработка проектных решений для возведения и реконструкций быстровозводимых зданий, а именно ЭП, 3D, АС, КМ, КМД, ТХ.

- Комплектация и поставка всех необходимых материалов по оптовым ценам по РФ.

- Разработка и поставка холодильного оборудования.

- Монтаж и демонтаж технологического оборудования для животноводства

- Возведение элеваторных комплексов, семенных и комбикормовых заводов.

- Квалифицированные монтажные работ, шеф-монтаж.

Опыт Компании Агробокс позволяет:

- Предложить различные типовые решения по быстровозводимым полнокомплектным зданиям и сооружениям.

- Предлагать различных производителей, которые зарекомендовали себя среди большого списка наиболее лучших по соотношению «ЦЕНА»/«КАЧЕСТВО»/«ГРАФИК ПОСТАВКИ». Долгое сотрудничество с производителями позволяет нам организовывать соблюдения графиков поставки.

- Производить бережное и безопасное производство работ, также и при высотных работах (Промальпинизм). Требовательно относимся к квалификации наших сотрудников и строгого соблюдению технологии строительства. При этом радуем Заказчиков сжатыми сроками.

Похожие объявления
Хладагенты R 22, 12, 134, 407, 410, 507
А также наша компания предлагает широкий выбор: -оборудования для кондиционирования воздуха; -холодильное оборудование со всеми необходимыми компонентами; - медных труб , теплоизоляции; -комплектующих (кронштейны, козырьки, антивандальные реше
Доборные элементы
Доборные элементы для кровли и фассада любой сложности в короткие сроки. Изготовление под заказ, а так же стандартные позиции на складе.
Монтаж быстровозводимых зданий
Компания Агробокс специализируется на разработке, возведении и реконструкции быстровозводимых полнокомплектных зданий, сооружений (на основе ЛМК, ЛСТК). Также имеет большой опыт в монтаже различного технологического оборудования. - Разработка проект
Полнокомплектные здания
Также имеет большой опыт в монтаже различного технологического оборудования. - Разработка проектных решений для возведения и реконструкций быстровозводимых зданий, а именно ЭП, 3D, АС, КМ, КМД, ТХ. - Комплектация и поставка всех необходимых материал
Быстровозводимые здания
Компания Агробокс специализируется на разработке, поставке и возведении быстровозводимых полнокомплектных зданий, сооружений (на основе ЛМК, ЛСТК). Также имеет большой опыт в монтаже различного технологического, климатического оборудования для АПК.