выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу партнёра для бизнеса :: Оборудование для бизнеса

Дорогие друзья! Я ищу партнеров для бизнеса! Мне нужны только ответственные, не ленивые, активны люди, кто действительно готов работать по максимуму
1 р.
Добавлено: 27.04.2017 в 10:23
Гузель
Связаться с продавцом
79600872087
работадополнительный заработок

Дорогие друзья! Я ищу партнеров для бизнеса! Мне нужны только ответственные, не ленивые, активны люди, кто действительно готов работать по максимуму

Похожие объявления
Здравствуйте. Ищете себе новых людей для бизнеса или собираете свою структуру для начала в интернете? Или ищете себе бизнес партнеров для начала своего дела. То Вы нашли то, что искали. Здесь Вы научитесь приглашать партнеров в свой бизнес и одновременно
2 800 р.
Сварочный станок Волжанин 160
Волжанин 160 представлен в 3 комплектациях: М (механическая), МЭ (механико-электрическая, Э (электрическая). Сварочные аппараты предназначены для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 160 мм, а также соединительных деталей и
120 000 р.
Устали от однообразных свиданий??? Надоели клубы, кафе и прогулки по набережной? Ищете альтернативу, которая внесет новые краски в вашу личную жизнь??? Мы предлагаем вам романтическое свидание крыше! Свидание на крыше - это уникальная возможность с
3 000 р.
Продам вибропресс для производства строительных блоков 40х20х20. Производительность до 1000 блоков в смену. Гидравлика. Гарантия. Доставка в любой регион.
180 000 р.