выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Парковочные барьеры :: Сфера услуг

Парковочные барьеры
Парковочные барьеры механические складные
2 500 р.
Добавлено: 23.01.2012 в 00:11
Связаться с продавцом
парковочные барьерыпарковочные барьеры купитьпарковочные барьеры ценапарковочные барьеры казаньпарковочный барьер купитькуплю парковочный барьергде купить парковочные барьерыустановка парковочных барьеровбарье

Механический пароковочный барьер (механические парковочные барьеры) применяются для резервирования парковочных мест, а также ограничения проезда автомобильного транспорта.
Спектр применения парковочных барьеров очень широк: от дворов жилых домов до парковок ресторанов, гостиниц и бизнес-центров.

Установка парковочных барьеров производится непосредственно на дорожное полотно при помощи анкеров, не требует особых навыков, специальных подготовительных работ и занимает в среднем 10-20 минут.

Существует возможность установки парковочных барьеров на неровные и недостаточно твердые грунты при проведении соответствующих подготовительных работ.

Парковочные барьеры фиксируются в рабочем положении с помощью навесного замка, который входит в комплект поставки барьера.

Парковочные барьеры производятся из массивной стальной трубы толщиной 45 мм, что делает их устойчивыми к механическим воздействиям. Стойкость парковочных барьеров к атмосферным воздействиям гарантирует качественная порошковая окраска. Стандартным цветом для наших парковочных барьеров является оранжевый (RAL 2003).

Парковочные барьеры - основные характеристики:
- материал: труба 45 мм., порошковая окраска (RAL 2003)
- размер: 720x500 мм.
- комплектация: барьер парковочный – 1 шт., замок навесной (3 ключа в комплекте) – 1 шт.

Дополнительно
- окраска парковочных барьеров в другие цвета по шкале RAL
- изготовление барьеров нестандартных размеров
- светоотражающие наклейки для парковочных барьеров
- комплект крепежа парковочного барьера
- доставка
- монтаж парковочных барьеров

Парковочные барьеры появились на рынке парковочного оборудования достаточно давно и пользуются заслуженной популярностью у самых различных категорий пользователей. Простота установки и эксплуатации делают возможным использование парковочных барьеров даже неспециалистами.

Важной характеристикой парковочных барьеров является продуманность конструкции и безопасность эксплуатации.

В дополнение к парковочным барьерам рекомендуем Вам обратить внимание на парковочные столбики и парковочные отбойники, представленные в нашем ассортименте.

Парковочные барьеры достаточно компактны. Они легко транспортируются в разобранном положении - удобно складыватся попарно (на фото слева), прокладываются листами картона и упаковываются в картонные коробки по 10 шт или, если количество меньше 10, барьеры индивидуально заворачиваются в воздушно-пузырьчатую пленку.

Похожие объявления
Стойка рекламная, информационная  (буклетница)
Стойки информационные, стойки рекламные, перфобуклетницы, газетницы