выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Строительные леса рамные ЛРСП-40 Набережные Челны :: Другое

КамаТрейдСервис Строительные леса вспомогательная конструкция для работы на высоте рабочих. Строительные леса применяются как снаружи так и внутри здания. Строительные леса купить или взять в аренду в городах Набережные Челны Доставка
2 400 р.
Добавлено: 09.12.2016 в 20:36
Сагитов Марат
Связаться с продавцом
79270480520
строительныерамныелесанабережные челнылрсп-40

КамаТрейдСервис
Строительные леса вспомогательная конструкция для работы на высоте рабочих.
Строительные леса применяются как снаружи так и внутри здания.
Строительные леса купить или взять в аренду в городах Набережные Челны
Доставка

Похожие объявления
Гадалка и целительница Илона
Здравствуйте,и добрых вам времени суток! Меня зовут Илона. Я гадаю по картам таро, и по жизненным линии руки, по фото человека, и дате рождения. если у вас есть проблемы в личной жизни, или пожелания для вас и ваших близких, обращайтесь ко мне с любы
500 р.
Бизнес-план
Составление бизнес-планов, ТЭО и обзоров рынка для получения кредитов, субсидий или инвестиций. Опыт работы с крупными проектами и инвестициями до 125 млн. руб. более 5 лет. Консультация бесплатно. Берусь за проекты любой сложности. Возможна разработка
10 000 р.
Сдам помещение под Салон красоты или парикмахерскую. Предоставляется оборудованное парикмахерское место, мойка, витрина для продукции, место ожидания клиента. Первая линия Проспект Победы, площадь 24 кв.м., парковка. Время работы неограниченно, арендов
500 р.
Ремонт двигателей на любые иномарки
Ремонт двигателей на любые иномарки с гарантией 1 ГОД! Опыт ремонта бензиновых и дизельных двигателей 10 лет. - Более 1000 отремонтированных моторов. - Команда профессионалов и мастеров высочайшего класса. - Собственный склад запчастей. Оператив
1 000 р.
Агломерат ПВД заводского производства
Агломерат ПВД заводского производства. Вторичные гранулы ПВД. Компания переработчик вторичного сырья на постоянной основе продаёт агломерат заводского производства из отходов плёнок полиэтилена ПВД. Цвет серый, упаковка в мешки по 20 кг. Отгрузка
45 р.