выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Воздухоочистители :: Очистители воздуха

Воздухоочистители
Очистители воздуха компании EASTCON являются новейшим изобретением учёных.
Добавлено: 12.07.2012 в 17:09

Очистители воздуха компании EASTCON являются новейшим изобретением учёных. В результате множества исследований учёные пришли к выводу, что при всём развитии цивилизации мы забыли защитить себя и своих детей от вредных воздействий окружающей среды. Пришла пора обратить внимание на данную проблему! Воздух, которым мы дышим в помещениях, в 5-6 раз более загрязнён, чем воздух окружающей нас среды. Строительные материалы, краски, лаки, обои, мебель из древесно-стружечных плит, компьютеры, телевизоры, телекоммуникационная техника – всё это прочно вошло в нашу повседневную жизнь. В шкафу никогда нет свободного места, а надеть всё равно нечего! Все наши вещи являются основными причинами болезней, источниками пыли и вредных химических веществ в наших комнатах. От них страдают наши дети, пожилые люди, люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. И никто от этого не защищён! Всё чаще люди болеют хронической и бронхиальной астмой, становятся жертвами множества самых разных аллергий. И это естественно, ведь наш организм реагирует на воздействия окружающей среды, перед которыми мы беззащитны.
Одну тртью нашей жизни мы проводим во сне. Из 80 лет 26 и более лет мы находимся дома. Исходя из этого компания EASTCON предлагает научно обоснованное решение для улучшения качества жизни в наших домах. Очистители воздуха выполняют множество функций, способствующих повышению качества воздуха в доме. Они также предусмотрены для работы в непрерывном режиме. Когда Вы приходите к себе домой, Вас уже ожидает приятный и свежий горный воздух. Ваш организм и организм Ваших детей будет активно отдыхать и очищаться от загрязнённой окружающей среды.
Функция ионизации воздуха устраняет электростатический заряд в помещении, высвобождает активный кислород. Благодаря этому в комнатах, где установлен очиститель воздуха, Ваш организм и организм Ваших детей будет набираться сил, а иммунная система укрепляться. Вы сможете не только отдохнуть, но и накопить энергию для активного сопротивления воздействию загрязнённого воздуха в детских садах, школах, магазинах и других общественных местах, в которых воздух значительно хуже! Функция увлажнения воздуха препятствует высушиванию дыхательных путей, благодаря чему в организм не смогут пробраться вирусы и бактерии, так как влажная слизистая оболочка их задержит. Ваша кожа также не будет сухой и дольше сохранит молодость. Кроме того, в летнюю жару Вы сможете охлаждать воздух безвредным для здоровья способом. А в осеннюю непогоду или во время непостоянной весенней погоды, когда отопление ещё не функционирует, Вы сможете обогревать помещения при помощи керамических нагревательных элементов, не сжигающих кислород.