выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Драглайн. Услуги и аренда :: Аренда спецтехники

Драглайн. Услуги и аренда
Выполняем самые разные земляные работы: рытьё и прокладка траншей, засыпка ямы песком, общестроительные и ремонтные работы. Большой объем работ за короткие сроки. Ковш за один захват выносит 100 м/куб земли (грунта). Широкий радиус выполнения захватов
Добавлено: 28.08.2014 в 11:48
ООО «СтройСпецТех»
Связаться с продавцом
+74842400816 +79307540816 +74842401454

Выполняем самые разные земляные работы: рытьё и прокладка траншей, засыпка ямы песком, общестроительные и ремонтные работы.

Большой объем работ за короткие сроки. Ковш за один захват выносит 100 м/куб земли (грунта). Широкий радиус выполнения захватов земли. Может комплектоваться с навесным оборудованием: грейфером, лопатой, насадкой-драглайной и т.д.

Любые объёмы работ, качественный результат, профессиональное обслуживание.

Похожие объявления
Сварочный агрегат в аренду
Большой выбор сварочных аппаратов и агрегатов. На дизельном топливе; двигатель четырехтактный, четырехцилиндровый с воздушным охлаждением; масса 950 кг. Срок аренды от 4 часов. Быстрая доставка до объекта. Наличный и безналичный расчет. Низкие цены.
Аренда вилочного погрузчика
Грузоподъемность от 1,5 до 5 тонн с высотой подъема от 3000 мм до 6000 мм. Наши вилочные погрузчики прекрасно справляются с подъемом крупногабаритных грузов вся техника в исправном состоянии, высокопроизводительна и функциональна. Работаем в Калуге
Эвакуатор. Услуги и аренда
Аренда и услуги эвакуатора в Калужской области. Оперативная и профессиональная эвакуация Вашего транспортного средства. Эвакуация различной сложности из труднодоступных мест. Быстрая доставка и опытные водители по низкой цене. Звоните!
Лесовоз. Услуги и аренда
Аренда лесовоза и услуги по загрузке, перевозе и разгрузке лесоматериала. У нас профессиональные водители. Работаем на территории Калуги и Калужской области. Длина перевозимого леса 6-8 метров; лесовоз с краном-манипулятором перевозит разово 19 кубов л
Аренда дорожной фрезы
Качественно проводим работы по снятию асфальтобетонного покрытия. Марка фрезы Wirtgen. Ширина фрезерования 2-2,2 м, глубина фрезерования до 350 мм. 13 тыс м/куб в сутки. С предоставлением машиниста или без. Любые объемы работ. Приятные цены.