выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Восстановление информации с жесткого диска карты памяти флешки в Калуге :: IT, телекоммуникации, связь

Восстановление информации с жесткого диска карты памяти флешки в Калуге
Восстановление информации с флешки, карты памяти, жесткого диска Перво-наперво запомните — если вы удалили файл, не записывайте больше ничего на флешку до того, как восстановите файлы. Папки тоже создавать нельзя. Удалять что-то тоже нельзя. Чем больше о
1 000 р.
Добавлено: 28.02.2015 в 18:35
Сергей
Связаться с продавцом
89533293229
видеофотографийвосстановление информациидокументов

Восстановление информации с флешки, карты памяти, жесткого диска
Перво-наперво запомните — если вы удалили файл, не записывайте больше ничего на флешку до того, как восстановите файлы. Папки тоже создавать нельзя. Удалять что-то тоже нельзя. Чем больше операций с флешкой произведено — тем меньше шанс успешного восстановления файлов. Дело в том, что на самом деле при удалении файл не удаляется (такой вот каламбур), исчезает лишь запись о файле из файловой таблицы на флешке. В будущем на место расположения файла может быть записан другой файл (или его часть), вследствие чего содержимое файла окажется утерянным. Так хранится информация и на жестком диске, и на флешках — ничто не удаляется сразу, только перезаписывается.
Программы восстановления удаленных данных помогут вернуть «обратно» удаленный файл или его часть, если он был перезаписан другим файлом.