выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выездной тренинг-тур "Охота за Силой" :: Туризм

Выездной тренинг-тур "Охота за Силой"
По форме тренинг-тур представляет собой синтез туристического похода и психологических практик, проводимых в условиях естественной природы. На тренинге используются широкий спектр традиционных и современных психологических методов, направленных на пробужд
5 500 р.
Добавлено: 27.05.2013 в 20:29

Продолжительность тренинга «Охота за Силой» - 7 дней. Первый день – вступительный, далее четыре основных, шестой – интеграционный и седьмой – завершающий. Количество участников варьируется от 16 до 20 человек. Возраст участников ограничен лишь нижней планкой - 18 лет. Есть некоторые ограничения по состоянию здоровья (желательно медицинское освидетельствование).
Началу тренинга предшествует подготовительный этап, включающий в себя индивидуальное предварительное собеседование, анкетирование участников, работа по формированию группы и тренировочные походы (по возможности). По окончании тренинга проводится мониторинг: завершающая встреча, посвященная анализу состоявшегося мероприятия, получении обратной связи от участников и анкетирование по итогам тренинга.
Выездной тренинг проводится в режиме intensive, мероприятия по программе тренинга планируется проводить с подъёма (7-00) до отбоя (24-00). На тренинге предусмотрено трёхразовое питание – завтрак, обед, вечерний чай. Меню специально разработано по рецептуре здорового питания.

Технические условия.
В связи с тем, что тренинг-тур «Охота за Силой проводится в условиях естественной природы, особое внимание уделяется экипировке участников. С собой необходимо иметь:
- спальник, «место» в палатке, туристический коврик, удобную обувь для ходьбы, комплект сменной одежды и обуви (на случай дождя), тёплую куртку или свитер, дождевик, головной убор, сменное нижнее бельё, купальник или плавки, шорты, чашку, ложку, кружку, нож, фонарик, спички, средство от комаров, предметы личной гигиены, блокнот (тетрадь), ручку, повязку на глаза, средство от комаров и клещей. Все вещи уложить в рюкзак. В рюкзаке должно остаться 25% места для укладки продуктов.