выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Корпоративная почта. Регистрация домена. Создание сайтов. :: IT, телекоммуникации, связь

Корпоративная почта. Регистрация домена. Создание сайтов.
Краткое описание
5 000 р.
Добавлено: 15.06.2013 в 17:06
Связаться с продавцом
+7(401) 2321700
доменсоздание сайтовкорпоративная почта

Как обеспечить успех своей фирме? Как выделиться среди конкурентов? Необходимо внимательно относиться к деталям. Любая уважающая себя и своих клиентов компания должна иметь сайт в интернете и электронную почту со своим именем. Размещение почтовых ящиков на общедоступных ресурсах вредит репутации компании!

Корпоративная почта в собственном домене - вот ключ к успеху! Компания Дегтярёв Лтд. поможет Вам в этом! Связаться с нами можно по телефону +7(4012) 321700, эл.почта mail@degtyarevltd.com. Подробнее о нас на сайте www.degtyarevltd.com.

Корпоративная электронная почта за 100 рублей в год - это реально! Столько будет стоить годовая аренда домена вида @ваша_компания.ru. Дополнительные затраты на обслуживание не предусмотрены.

Технически это реализуется следующим образом: выбранный Вами (или уже существующий) домен привязывается к почтовым службам компаний Яндекс или Google, сервера которых и облуживают приём и отправку электронных сообщений.

Преимущества такого решения заключаются в том, что – не требуется какое-либо оборудование, – не требуется IT-персонал для обслуживания почтовых серверов, – Вы будете иметь доступ к корреспонденции с любого устройства, подключённого к сети Интернет.

Похожие объявления
Улучшение gsm сигнала в Калининграде
Плохо ловит мобильный? Поможем! Усиление сигнала сотовой связи любых операторов. Продажа и установка репитеров. Вы останетесь довольны! Подробнее на сайте www.degtyarevltd.com и по телефону +7(4012) 321700
30 000 р.
Офисные АТС
Широкий выбор мини-АТС на сайте www.degtyarevltd.com. Осуществляем монтаж. Предлагаем комплексное решение по телефонизации Вашего офиса. Вопросы? Звоните 321700
2 500 р.
Репитеры, ретрансляторы, антенны gsm
Плохо ловит мобильный? Вам необходим репитер! Подобрать его Вы можете на сайте www.degtyarevltd.com. Мы предложим Вам комплексное решение. Вопросы? Звоните 321700
30 000 р.