выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Одеяло 1,5сп «Фабер», упаковка пакет ПВД :: Текстиль и ковры

Одеяло 1,5сп «Фабер», упаковка пакет ПВД
Самое распространенное и доступное, оно состоит из нескольких видов волокон. Идеальные варианты – волокна, полые внутри, они мягкие, легкие и отлично сохраняют тепло.
300 р.
Добавлено: 25.04.2013 в 14:51

Синтетическое одеяло – самое распространенное и доступное, оно состоит из нескольких видов волокон. Идеальные варианты – волокна, полые внутри, например, фабер: они мягкие, легкие и отлично сохраняют тепло. Синтетические одеяла обеспечивают циркуляцию воздуха и не вызывают аллергию.

Похожие объявления
Одеяло 1,5сп «Лебяжий пух», упаковка чемодан
Наполнитель состоит из композиции различных тончайших пустотелых волокон, способных удерживать вокруг себя воздух. Волокна движутся независимо друг от друга, за счет чего наполнитель не сбивается и прекрасно сохраняет форму при длительной эксплуатации.
800 р.
Одеяло 1,5сп «Полиэфир»,упаковка ПНД
Недорогой вариант синтетического наполнителя. В такие изделия не вызывают аллергии, ничем не пахнут, в них не заводятся клещи.
240 р.
Наматрацники стеганый 160*200 «Овечья шерсть» пл.150 г/м.кв, упак. чемодан
Компания "Олимп" выпускает большой ассортимент кпб, одеял, подушек, матрацев.
420 р.
Наматрасники стеганый 140*200 «Овечья шерсть» пл.150г/м.кв, упак. чемодан
Компания "Олимп" выпускает большой ассортимент кпб, одеял, подушек, матрацев.
360 р.
Комплект постельного белья 1,5 сп, полиэстр, плотность 75 гр/м2
Компания "Олимп" выпускает большой ассортимент кпб, одеял, подушек, матрацев.
220 р.