выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Юридическая помощь по наследственным спорам :: Юридические услуги

Юридическая помощь по наследственным спорам
Предлагаю юридическую помощь по наследственным спорам, в том числе: - оспаривание завещания - выдел обязательной доли - установление права собственности на наследственное имущество - признание не достойным наследником - о признании права собстве
500 р.
Добавлено: 27.11.2016 в 22:32

Предлагаю юридическую помощь по наследственным спорам, в том числе:
- оспаривание завещания
- выдел обязательной доли
- установление права собственности на наследственное имущество
- признание не достойным наследником
- о признании права собственности в порядке наследования по закону
- восстановление срока принятия наследства или установление факта принятия наследства
- представление Ваших интересов в суде;
- окажу юридические услуги по иным интересующим Вас вопросам.
Мой опыт юридической работы – более 10 лет.
Я готова взять полную ответственность за ведение Вашего дела и использовать весь опыт своей работы для защиты Ваших интересов.
Вы хотите, чтобы уже завтра мы вместе начали бороться за вашу судьбу и защиту Ваших интересов?
Тогда звоните мне прямо сейчас и уже завтра я начну искать любую зацепку в вашем деле, чтобы достигнуть нужного Вам результата!
Цены на юридические услуги – одни из самых низких в регионе.
Консультации по несложным вопросам (без ознакомления с документами) – бесплатны

Похожие объявления
Юридическая помощь по делам об административных правонарушениях
Предлагаю юридическую помощь по любым вопросам в сфере административного права (по делам об административных правонарушениях): - проанализирую перспективность Вашего дела и дам необходимую консультацию по Вашему вопросу - ознакомлюсь с материалами админ
500 р.
Регистрация юридических лиц
Предлагаю услуги по регистрации Вашей фирмы или Вашего ИП: - регистрация и ликвидация юридических лиц и ИП; - составление документов о внесении изменений в учредительные документы юридических лиц, сведения в ЕГРЮЛ или ЕГРИП - составление документов о в
500 р.
Юридические услуги в сфере семейных отношений
Хотите сэкономить Ваше время и деньги и при этом защитить ваши права? Предлагаю юридическую помощь (качественно и в максимально короткие сроки) по семейным спорам: - я буду защищать Ваши права по делам о расторжении брака в судебном порядке - окажу пом
500 р.
Юридическая помощь по защите прав потребителей
Предлагаю юридическую помощь по любым вопросам в сфере защиты прав потребителей, в том числе (но не ограничиваясь этим): - защиту ваших прав по делам в сфере кредитных (заемных) отношений; - защиту ваших прав при купле-продаже техники, автомобилей, а та
500 р.
Юридическая помощь по делам об административных правонарушениях
Предлагаю юридическую помощь по любым вопросам в сфере административного права (по делам об административных правонарушениях): - проанализирую перспективность Вашего дела и дам необходимую консультацию по Вашему вопросу - ознакомлюсь с материалами админ
500 р.