выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Уплотнение резиновое кольцо :: Запчасти и аксессуары

Кольца резиновые. Европейских заводов предлагает Резинотехническая компания ООО С-Агросервис-Москва. Центральный склад по отправке Резиновых колец расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4. Доставим до транспортной компании купленные у
2 р.
Добавлено: 04.12.2015 в 12:37

Кольца резиновые. Европейских заводов предлагает Резинотехническая компания ООО С-Агросервис-Москва.
Центральный склад по отправке Резиновых колец расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4.
Доставим до транспортной компании купленные уплотнительные кольца совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней.
Предлагаем всем промышленным предприятиям России не только сталь шпоночную, но и кольцо резиновое всех видов и модификаций, манжеты гидравлические, шайбы стопорные, хомут силовой, шайбы медные, ремни зубчатые, круг калиброванный. С полным перечнем продукции вы можете ознакомиться на сайте компании Агросервис или позвонив в центральный офис !
Рекомендуем покупать кольцо резиновое круглого сечения у компании ООО С-Агросервис Москва.
Вы не смогли найти нужный размер резиновых колец? Мы поможем Вам ! У нас более 20 тысяч видов резиновых колец.

Похожие объявления
Вентилятор на экскаватор Caterpillar 374DL
Новый вентилятор на экскаватор Caterpillar 374DL Каталожный номер: 281-3553 Цена: 7757$ США Вес вентилятора: 150кг Стоимость указана с таможенными платежами и с доставкой в любой регион Российской Федерации. Machinery Trading Co. Ltd Тел.
434 392 р.
Хомут усиленный. Одним из важных факторов преимущества силовых хомутов является их неоднократное применение. Качество используемой стали при производстве хомутов для крепления шлангов в нашей компании стоит на приоритетном первом месте, но мы никогда не
19 р.