выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кофе и кофейные коктейли. Кофейня Дикий Запад :: Питание, кейтеринг

Кофе и кофейные коктейли. Кофейня Дикий Запад
Здравствуйте Наш Дорогой ценитель горячего кофе! Посетив нашу кофейню Вы прекрасно отдохнете в компании друзей, девушкой или просидите до вечера в одиночестве, но уйдете с хорошим настроением от прекрасного кофе и возможно с новым другом. Также в нашей
1 р.
Добавлено: 10.09.2020 в 13:22
Кофейня Дикий Запад, Усолье-Сибирское
Связаться с продавцом
+79842783185
кофекафедикий западкофейняусолье-сибирское

Здравствуйте Наш Дорогой ценитель горячего кофе!

Посетив нашу кофейню Вы прекрасно отдохнете в компании друзей, девушкой или просидите до вечера в одиночестве, но уйдете с хорошим настроением от прекрасного кофе и возможно с новым другом. Также в нашей кофейни Вы можете провести вечера встреч и знакомств, различные мероприятия, форумы, деловые переговоры. Запоминающийся уютный интерьер поможет Вам отдохнуть и расслабиться. А вечером Вас ждет незабываемый вид из окна на наш город. Приятная, мелодичная музыка, телевизор, видеоклипы не дадут Вам уйти в себя. Можно подключиться к нашему вайфаю и за чашкой кофе прочитать почту, полистать ленту в социальных сетях, пригласить друга провести время. В нашем меню есть закуски и сладости которые можно съесть в кафе или забрать с собой. Кофе с бутербродами на вынос мы предлагаем всем посетителям которым нужно спешить по делам. Мы всегда рады встретить Вас в любой компании и обслужить Вас если Вы с ребенком или забежали из магазина с большими сумками.

Мы любим Вас и любим свою Кофейню, поэтому каждый посетитель для нас дорог!
Наше кафе стилизовано под Дикий запад. В нем можно с удовольствием развалиться на мягких диванах, посидеть строго за столом или в неформальной обстановке присесть за барную стойку и поговорить. Уютные залы вмещают в себя множество людей с самыми разными интересами, но с одним лишь желанием выпить вкуснейший кофе!
Поэтому Где самый вкусный кофе в городе? Ответ напрашивается сам собой!
Не верите?! Придите и проверьте, а лучше возьмите друзей и пусть они Вам подтвердят, что это так и есть!

Вам скучно, Вы не знаете куда сходить? Кафе в Усолье Сибирском находится по адресу:
пр-т Ленинский 11, ТЦ «Спектр», пн-пт 10:00-21:00, сб, вс 10:00-22:00
где находится еще кафе? по ул. Молотовая, д. 92 г, ТЦ "Перец", пн-пт 9:00-20:00, сб, вс 9:00-21:00

Закажи кофе и подмигни нашему баристу - твое желание скоро сбудется!