выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Профессиональная установка лоджий под ключ :: Бытовые услуги

Мы занимаемся профессиональным монтажом евроокон под ключ по цене производителя. В работе используем только хорошие профили от известных заводов: KBE, Rehau, Ecp, Knipping и только надежную немецкую фурнитуру: Siegenia Aubi и Roto. Пластиковые окна обла
2 990 р.
Добавлено: 08.06.2017 в 16:36
Юлия Евгеньевна
Связаться с продавцом
89501144055
остекление балконовпластиковые окнаевроокнарольставнимонтаж окон

Мы занимаемся профессиональным монтажом евроокон под ключ по цене производителя. В работе используем только хорошие профили от известных заводов: KBE, Rehau, Ecp, Knipping и только надежную немецкую фурнитуру: Siegenia Aubi и Roto.
Пластиковые окна обладают повышенной шумоизоляцией и энергосбережением, бывают 3-х, 5-ти и 6-ти камерные, фасоном под дерево или пластик. Установку осуществляем согласно ГОСТу. Мы являемся заводом и можем дать самые лучшие в Иркутске - на 15-20% ниже.
Доставка евроокон - через 6 дней после подписания договора. Установка - на следующий день или в любое удобное для Вас время. Вывозим мусор. Также вы можете приобрести у нас остекление лоджий, с утеплением или без. Реализуем рольставни Иркутске и области.

Похожие объявления
Любые суммы на любые цели. Вы пополните свои оборотные средства. Гарантия получения средств. Подробности спрашивайте по электронной почте sengibezobyaz@gmail.com либо через форму связи на этом сайте. В теме письма укажите "ЗАПРОС условий".
1 000 р.
Ремонт любого холодильника
Ремонт любого холодильного оборудования от бытового до промышленного. Заправка фреоном.