выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пластиковые окна :: Окна и балконы

Пластиковые окна
Пластиковые окна от выгодным ценам, от компании «Партнер» В основу производимых нашей компанией пластиковых окон положен известный своей надежностью и высоким качеством немецкий профиль FUNKE, который относится к «А» классу, а также ряд других варианто
1 р.
Добавлено: 03.12.2017 в 08:12

Пластиковые окна от выгодным ценам, от компании «Партнер»

В основу производимых нашей компанией пластиковых окон положен известный своей надежностью и высоким качеством немецкий профиль FUNKE, который относится к «А» классу, а также ряд других вариантов качественного профиля: Master House и другие. Все предложенные варианты адаптированы и не раз проверены годами эксплуатации в суровых погодных условиях с низкими температурами.
Немецкий профиль FUNKE
Немецкий профиль FUNKE
Немецкий профиль FUNKE
Уникальные скидки до 55%

Помимо немецкого лидера отрасли мы используем высококачественную продукцию известнейших производителей фурнитуры, среди которых VORNE, GIESSE, ROTO, SAVIO и т.д.

Независимо от того какой тип помещения вы желаете остеклить (жилой или коммерческий), в компании «Партнер» для вас подберут наилучшее оптимальное и выгодное решение благодаря широкой линейке вариантов.

Похожие объявления
Балкон Сургут
О компании Наша компания уже долгие годы успешно и продуктивно работает, предоставляя весь комплекс услуг в нише светопрозрачных конструкций. Приоритетными для нас являются стратегически и социально значимые цели: сервис всегда на высоком уровн
1 р.