выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуги по аренде автобетононасосов :: Строительная техника

ООО «БЕТТА» осуществляет услуги по аренде стационарных и автобетононасосов как для частных заказчиков, так и для крупных строительных компаний на самых выгодных условиях. Мы предоставляем в аренду стационарные бетононасосы с длиной бетоноводов до 250 м, а
10 000 р.
Добавлено: 28.02.2016 в 15:58

ООО «БЕТТА» осуществляет услуги по аренде стационарных и автобетононасосов как для частных заказчиков, так и для крупных строительных компаний на самых выгодных условиях. Мы предоставляем в аренду стационарные бетононасосы с длиной бетоноводов до 250 м, а также автобетононасосы с длиной стрелы от 21 м до 55 м.
Мы обеспечиваем стабильность выполнения работы на протяжении всего запланированного срока аренды. Наши бетононасосы отличаются высоким качеством европейских производителей, большой производительностью, удобством эксплуатации. Мы являемся владельцами техники, обращаясь к нам, вы минуете посредников, экономя время и средства. ООО «Бетта» всегда идет навстречу своим заказчикам и стремится к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Выбирая нашу компанию, Вы выбираете высокое качество и надежность по разумной цене. Постоянным заказчикам предоставляется скидка.
Аренда бетононасоса доступна круглосуточно и без выходных. Будем рады видеть Вас в лице наших клиентов.