выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Получение разрешения на работу в ХМАО :: Другое

Получение разрешения на работу в ХМАО
ОФОРМЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АО-ЮГРА (ХМАО - г. Ханты-Мансийск) «РЕМИ» - ведущая российская юридическая компания, оказывающая полный спектр юридических услуг в области миграционного права, на территории России. Наши специалисты, им
10 000 р.
Добавлено: 17.10.2014 в 19:17

ОФОРМЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АО-ЮГРА (ХМАО - г. Ханты-Мансийск)
«РЕМИ» - ведущая российская юридическая компания, оказывающая полный спектр юридических услуг в области миграционного права, на территории России.
Наши специалисты, имеющие многолетний опыт работы, оказывают услуги в Ханты-Мансийском АО-ЮГРА (ХМАО) и других 30 субъектах РФ, профессионально и качественно производят всё необходимое юридическое сопровождение в получении разрешительных документов для организаций привлекающих иностранных граждан ведущих трудовую деятельность на территории России.
Наши клиенты в кратчайшие сроки всегда могут получить консультацию наших специалистов по вопросам получения разрешительных документов в Ханты-Мансийском АО-ЮГРА (ХМАО) и городах Ханты-Мансийск, Когалым, Лангепас, Мигон, Нижневартовск, Нефтеюганск, Нягань, Радужный, Сургут, а также других регионах Российской Федерации или заказать услуги по получению необходимых документов для Ваших иностранных сотрудников.
www.remirussia.com тел. +7 495 642-41-86