выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Целитель Леонид Сонг. Лучший целитель России 2002 года :: Красота, здоровье

Целитель Леонид Сонг. Лучший целитель России 2002 года
В основе концепции целительской и просветительской деятельности Леонида Сонга лежит программа использования частично утерянных способностей человеческого организма к самовостановлению, основной постулат его методики : совместная работа с пациентом, мотива
Добавлено: 20.01.2011 в 10:35
Связаться с продавцом
массажмагиядиагностикаэнергетическийлучшийроссиипорчарейкицелительаурачакрареинкарнацияэнергоинформатикапарапсихологиякеллоидныерубцысу-джоктерапииявампиризмбиорезонансная

Леонид Сонг родился в 1950 году в Москве.

Он принадлежит к поколению медиков, которые предпочитают неагрессивные, немедикаментозные методы борьбы с недугами.

Полученное медицинское образование, многолетний опыт работы в государственном здравоохранении предопределили его интерес к целительству, альтернативным методам лечения и восточной медицине.

Началу самостоятельной целительской деятельности Леонида Сонга предшевствовали годы учебы.

Постоянно стремясь к самоусовершенствованию, Леонид Сонг углублял и систематизировал свои знания, участвуя в работе семинаров и школ, обменивался опытом с ведущими специалистами в этой области.

Сочетание специального медицинского образование и уникальных энергетических данных позволило целителю вести лицензированную практику не только в Москве, но и в Европе и США.

После переезда в Германию в 2002 году, Леонид Сонг перенес свою практику в Кельн. Постоянно ведет прием пациентов, помогает в сложнейших ситуациях. Поток желающих получить помощь народного целителя не прекращается. Приобретя международную известность, Леонид Сонг проводит сеансы индивидуального и группового исцеления не только в Германии.

Его сеансы пользуются большой популярностью в США, Турции, Израиле, Швейцарии, Голландии. Среди его пациентов много очень известных в России и за рубежом людей. Леонид Сонг строго соблюдает принципы врачебной тайны. Люди, обратившиеся к нему за помощью, всегда знают, что тайна, доверенная Леониду Сонгу будет храниться "за семью печатями".

Леонид Сонг поможет и ВАМ
Телефон Целителя в Кёльне, Германия - + 49 221 259-16-22
+49 179 973-37-16 Леонид Сонг


Похожие объявления
Целительство массаж
Внимание! Работаю на расстоянии бесплатно. Вы можете мне прислать фото или позвонить мне. Большая просьба не присылать фото и спрашивать что вас ждет, если у вас уже все плохо. Я не предсказываю судьбу,не решаю любовные проблемы. Я могу просто изменить ва
2 000 р.
Дом сестринского ухода - пансионат для больных
Уход за больными на дому и в больнице. Графики: сутки, день, ночь, несколько часов, с проживанием, патронаж. Дома сестринского ухода-пансионаты.
пломбирование зуба
Пломбирование зуба - защищает зуб от разрушения, инфекции, повышает жевательную эффективность, эстетику и комфорт, снимает болевые ощущения
Шопинг-Сопровождение
Шопиг-сопровождение
Предметная фотосъемка
Профессиональная Предметная фотосъемка для дрессбуков, портфолио, печатных изданий.