выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нужна печать, нет документов - это к нам! :: Реклама, полиграфия

Мастерская по печатям и штампам изготовит для Вас любую печать, штамп или факсимиле. Качественно, конфиденциально. Делаем печати по оттиску без занудного оформления. Гербовые печати, медицинские штампы, печати с логотипом. Мы не делаю похожие печати - мы
1 000 р.
Добавлено: 29.12.2015 в 07:59

Мастерская по печатям и штампам изготовит для Вас любую печать, штамп или факсимиле. Качественно, конфиденциально. Делаем печати по оттиску без занудного оформления. Гербовые печати, медицинские штампы, печати с логотипом.
Мы не делаю похожие печати - мы делаем копии!
Работы в этом направлении требуют большого опыта, знаний, внимательности и т.д. Все необходимые качества есть у меня. Я могу изготовить абсолютно любые печати по оттиску, проконсультирую и окажусь максимально полезным.
Я берусь за любые печати по оттиску. Воспроизведу графические элементы, гербы и фоны.
Восстановление печатей с защитой
Случается, что возникает необходимость восстановления печатей по оттиску с защитными элементами. Причем, заказчик и сам не всегда может указать на все из них. Например в таких печатях, где допущен умышленный еле заметный дефект: эффект "волоска" или искажение одной или нескольких букв, и т.п. Наш опыт позволяет распознать их все и воспроизвести.
Или печати с логотипами и гильоширными сетками - тоже элементами защиты, или другими системами, такими как moiright. Любую печать можно воспроизвести, разница только в затраченном на это времени.
Восстановление по оттиску - сложный процесс.
Забегая вперед, могу гарантировать, что качество печати будет отменным. О цене всегда договоримся. Звоните, пишите и Вас услышат. Доставка по городу,области и по всей России.

Похожие объявления
Надувные рекламные конструкции
Надувные фигуры (пневмоконструкции) - отличное решение для рекламы товара или бренда. Благодаря большим размерам конструкции привлекают огромное количество внимания потенциальных клиентов. Данный вид наружной рекламы является наиболее выгодным и креатив
30 000 р.
Эффективная почтовая рассылка писем в организации Урала, Сибири и других городов! Подберём 100% подходящую базу организаций. Предоставим конверты, нанесём адреса. Напечатаем листовки. Супер-бонус – телефоны ваших клиентов в подарок!
15 р.
Недооргой растворитель для полиграфии
Смесевой растворитель используется для изменения и контроля вязкости краски, а также скорости испарения флексографических красок, лаков во флексографической и глубокой печати. Растворитель 8020 (Н-пропанол и Н-пропилацетат или Этилацетат) для удаления
90 р.
Если Вам нужно заказать баннер, вывеску, световой короб, штендер или другую наружную рекламу - не тратьте время, обращайтесь к нам! Мы предоставляем широкий спектр услуг: Наружная реклама — баннеры, вывески, световые короба, штендеры; Интернет-реклама
180 р.
Реклама на трамвайных ограждениях Екатеринбурга
3 000 р.