выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Потомственная ясновидящая Мария :: Предложения услуг

Работаю как лично так и дистанционно! Работаю белой магией без вреда для вас. Сниму сглаз порчу. Поставлю защиту на любом расстоянии. Гадание по фото. Смотрю по свече. Общаюсь с духами. Моментальный любовный приворот. Снять венец безбрачия. Обря
500 р.
Добавлено: 21.05.2023 в 17:15

Работаю как лично так и дистанционно!
Работаю белой магией без вреда для вас.
Сниму сглаз порчу.
Поставлю защиту на любом расстоянии.
Гадание по фото.
Смотрю по свече.
Общаюсь с духами.
Моментальный любовный приворот.
Снять венец безбрачия.
Обряд на замужество.
Привлеку деньги, ритуалы на богатство.
Открываю дорогу на удачу.
Помогаю обрести материнское счастье.
Более 5000 старинных обрядов.

Обращайтесь ко мне за помощью я помогу вам и дам совет.
Предсказать могут многие а изменить только избранные.
Исправлю ошибки недобросовестных магов.

Дополнительная информация на сайте magiyaonlinegadanie.ru

Похожие объявления
"Друзья мои, приветствую вас! Рада предложить Вам, трансформационную игру радикального прощения «Сатори». Игра Сатори — это процесс Радикального прощения в 5 этапов, в результате которого вы сможете увидеть четкую картину причины случившегося, по-насто
1 000 р.
Рюкзаки с вашим логотипом.
Сувенирная компания АлексГраф предлагает рюкзаки для вашего логотипа. В компании АлексГраф только качественные рюкзаки известных брендов Samsonite, Victorinox, Wenger, Portobello. Городские рюкзаки с отделением для ноутбука, школьные рюкзаки, рюкзаки для
1 750 р.
Флешки с подсветкой логотипа.
Флешки для вашего логотипа. Сувенирная компания АлексГраф предлагает изготовление флешек с подсветкой вашего логотипа. Флешки Indivo markBright с подсветкой логотипа - это классный рекламной ход вашей компании. Благодаря встроенной в корпус светодиодной м
1 065 р.
Вакуумная высокотемпературная пайка, вакуумная пропитка литья. На Кингисеппском машиностроительном заводе внедрён метод вакуумной высокотемпературной пайки. Настоящая методика активно используется при ремонте компонентов газотурбинных двигателей, изгот
3 р.
ЯСделаю – федеpальный сервис выездного pемонта техники Apple! Сейчас мы проводим бесплатные консультации по pемонту. Задайте все интересующие вопросы: узнайте цены, спpосите про гаpантии, назначьте диагностику или pемонт. Нам доверилось более
1 р.