выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Основы психокоррекции. Современные экспресс-психотехнологии :: Обучение, курсы

Основы психокоррекции. Современные экспресс-психотехнологии
11-12 октября 2014 года Современные экспресс-психотехнологии оптимизации (улучшения) отношений с окружающим и окружающими; состояний психики и тела; способов поведения и действий; убеждений и верований, а также образов «Я» Обучающий сертификационный
9 000 р.
Добавлено: 30.09.2014 в 19:01
Светлана
+7 (912) 6196505
основы психокоррекциипсихокоррекция

11-12 октября 2014 года

Современные экспресс-психотехнологии оптимизации (улучшения) отношений с окружающим и окружающими; состояний психики и тела; способов поведения и действий; убеждений и верований, а также образов «Я»

Обучающий сертификационный семинар от Института Инновационных Психотехнологий г. Москва, проводимый в г. Екатеринбург.

Ведущий курса: Леконцев Олег Валерьевич - психолог, психотерапевт, главный специалист Центра Практической Психотерапии при ИИП, действительный член ППЛ. Россия, Москва.

Совместно с Московским психолого-социальным институтом и Профессиональной Психотерапевтической Лигой.

Отель "Атлантик", ул. Щербакова, д. 2, 5 этаж, 2 дня, с 10.00-18.00

Расписание мероприятий в Екатеринбурге: http://psy-in.ru/index.php?%20option=com_content&view=article&id=339

Запись: +7 (912) 619-65-05, Светлана Серебренникова ( При записи вам необходимо сказать, что Вы от менеджера Ершовой Ирины, это крайне важно. Заранее спасибо.)

Встреча вконтакте: http://vk.com/event77330042


Если вы обладаете любым высшим образованием, мы организуем для вас профессиональную переподготовку по специальности "Психолог" с выдачей диплома государственного образца.

Семинары уровня Практик - посвящены обучению слушателей методологии и методам, а также конкретным навыкам и умениям решения обыденных человеческих проблем : страхов, фобий, панических атак, депрессий и прочего. Вы получаете "на руки" около ста психотехнологий, абсолютно пригодных и, более того, предназначенных для быстрого излечения от всего вышеперечисленного, а также сертификаты Практика НЛП и консультанта.

При этом вы можете посещать наши семинары как последовательно, так и выборочно, только по интересующей теме (темам).

info@psy-in.ru

Похожие объявления
Технологии быстрого решения проблем здоровья, взаимоотношений, любви/секса, работы и материального благополучия
27-28 сентября 2014 года Первый обучающий сертификационный семинар от Института Инновационных Психотехнологий г. Москва, проводимый в г. Екатеринбург. Ведущий курса: Леконцев Олег Валерьевич - психолог, психотерапевт, главный специалист Центра Практ
9 000 р.
Помощь студентам
Поможем подготовить курсовую работу по любому предмету. Авторское исполнение. Выполним презентации и защитное слово. Гарантия 30 дн.
1 100 р.