выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Купить квартиру с 2-я спальнями в Хургаде, Красное море :: Недвижимость за рубежом

Эль Каусер это новый район, расположенный в направлении к аэропорту. Это современный район всего в нескольких шагах от прекрасной набережной с ресторанами, барами, магазинами и ночными клубами. На территории района расположено множество полезных объектов,
2 047 500 р.
Добавлено: 05.08.2014 в 12:53
Home and Vacation
Связаться с продавцом
+201275740781
купить квартируегипетхургадакрасное мореэль каусер

Эль Каусер это новый район, расположенный в направлении к аэропорту. Это современный район всего в нескольких шагах от прекрасной набережной с ресторанами, барами, магазинами и ночными клубами. На территории района расположено множество полезных объектов, таких как аптеки, международная больница, салоны красоты, детские сады, школы и большие супермаркеты. Этот район уже давно облюбовали русские и европейские резиденты.
2-комнатная квартира расположена в компаунде с частным бассейном. Компаунд имеет 5 этажей с лифтом и квартира находится на 3 этаже. Общая площадь составляет 135 м2. Она состоит из 2 спален, открытой кухни, ванной комнаты и гостинной с большим балконом, который выходит на бассейн. Балкон имеет 3 отдельных входы в 2-е спальни и гостинную. В ванной комнате есть ванная с душем, унитаз и умывальник. Во всех комнатах сделана высококачественная отделка. Пол сделан с керамической плитки. Это очень хорошая квартира для спокойной жизни.