выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

AFD-614 Блок резервирования :: Аудио и видео

AFD-614 Блок резервирования
Блок резервирования усилителей мощности AFD-614 в автоматическом режиме с заданной периодичностью контролирует работу от 1-го до 4-х усилителей мощности.
18 000 р.
Добавлено: 15.01.2014 в 15:43

Блок резервирования усилителей мощности AFD-614 в автоматическом режиме с заданной периодичностью контролирует работу от 1-го до 4-х усилителей мощности. Вместо вышедшего из строя основного усилителя в работу автоматически будет включаться резервный, а неисправный — отключаться. Устройство позволяет, не отключая целиком систему, вынуть неработающий усилитель из аппаратного шкафа и отправить его в ремонт. После возврата исправленного усилителя блок AFD-614 переводит всю систему в исходное состояние и отключает резервный усилитель. Технические возможности блока резервирования позволяют работать с любыми усилителями мощности и определять неисправность даже при отсутствии сигнала на входе.

С помощью световых индикаторов пользователь может контролировать работу и основных, и резервных усилителей. В случае возникновения аварийной ситуации включается звуковая сигнализация. При необходимости ее можно принудительно отключить. Устройство может работать как в одноканальных, так и в многоканальных системах оповещения и трансляции. Блок устанавливается в 19-дюймовый аппаратный шкаф и работает от источника питания напряжением 24 В (блок контроля и распределения питания PD-659)

Макс. количество контролируемых усилителей - 4
Макс. количество резервных усилителей - 1
Напряжение питания - 24 В пост. тока
Потребляемая мощность - 10 Вт
Потребляемая мощность в дежурном режиме - 2,7 Вт
Количество установочных мест - 2 U
Габариты (Ш×В×Г) - 482×88,5×414 мм
Масса (нетто) - 5,18 кг

Цена: 578 $