выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Калитка, банкетный зал' + Добавить объявление

Супер-предложения от банкетного зала "Калитка".
ВНИМАНИЕ! СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ БАНКЕТНОГО ЗАЛА "КАЛИТКА"! Весь ЯНВАРЬ на любые банкеты и свадебные торжества мы дарим СКИДКУ 10% на банкетное меню. При бронировании свадеб и банкетов на период С 1 по 29 ФЕВРАЛЯ 2016 действуют "ГОРЯЧИЕ" ЦЕНЫ 2015 год ..
1 600 р.
Аренда конференц-зала в кафе "Калитка".
Кафе "Калитка" предоставляет в аренду КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ вместимостью до 100 человек. Стоимость аренды 2500/час, включает в себя: мебель(столы и стулья), проектор, флипчарт (магнитная доска). По договоренности кафе организует кофе-брейк, обед или фуршет. ..
1 400 р.
Доставка горячих обедов от кафе "Калитка".
Кафе "Калитка" осуществляет ДОСТАВКУ ГОРЯЧИХ ОБЕДОВ. Мы предлагаем на выбор салаты, горячие первые и вторые блюда, выпечку, напитки. Разнообразие блюд и демократичные цены Вас приятно удивят. Средний чек 150 рублей. ..
150 р.
Новогодние корпоративы  в банкетном зале "Калитка"
С 15 СЕНТЯБРЯ мы открываем бронирование новогодних корпоративов. При раннем бронировании банкета предоставляется скидка от 3% до 5%. Также Вас ждут подарки и приятные бонусы при заказе Вашего праздника в наших банкетных залах! ..
1 900 р.
Аренда арочного шатра.
Летом многие пары стремятся отметить свое свадебное торжество на открытом воздухе. Природа, открытое пространство, солнце – все это только улучшает настроение молодоженов и гостей праздника. В летний период мы предлагаем аренду арочного шатра ( 10*10) 1 ..
49 000 р.
Выездное обслуживание
В этом году банкетный зал «Калитка» готов предоставить новую услугу. Выездное обслуживание: Мы работаем - Вы отдыхаете. Если Вы планируйте провести свое торжественное событие не в стенах кафе, а на открытом воздухе или выберете помещение где нет собств ..
2 000 р.
Оформление зала в подарок.
При заказе банкета на сумму 90 тысяч рублей и более банкетный зал "Калитка" дарит оформление зала композициями из цветов. ..
1 500 р.