выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании '«Отель 24 часа»' + Добавить объявление

Номер гостиницы в Барнауле с оплатой по карте
"Отель 24 часа" предлагает заселиться в номер гостиницы в Барнауле с оплатой по карте или наличными. Отель находится в Центральном районе города (недалеко от вокзала), рядом с красной линией, но в небольшой удаленности от оживленных улиц (гарантируется сп ..
1 100 р.
Сайт гостиницы Барнаула для бронирования
На сайте гостиницы Барнаула "Отель 24 часа" можно забронировать номер класса эконом и люкс. Стоимость от 1 100 рублей в сутки и от 200 рублей в час. В номерах присутствуют: душевая кабина, раковина, унитаз, ТВ (спутниковое + кабельное), компактные и кро ..
1 100 р.
Бронирование гостиницы онлайн
"Отель 24 часа" предлагает осуществить бронирование гостиницы онлайн в одном из уютных номеров. Все удобства: мягкие кровати с ортопедическими матрасами, душевая кабина с туалетом, холодильник, спутниковое и кабельное ТВ. Номера рассчитаны как на одного/д ..
1 100 р.
Выгодное бронирование гостиницы в Барнауле
Осуществить бронирование гостиницы в Барнауле в "Отель 24 часа" можно с выгодой. При бронировании на срок более 5 суток — 3 часа финской сауны в подарок. Посетители гостиницы также получают бесплатные сытные завтраки и доступ к бесплатному Интернету (Wi-F ..
1 100 р.