выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'НУЖНЫЕ ЛЮДИ' + Добавить объявление

Домработница опытная приглашается в большой дом. Требования: опыт работы в больших домах, надежность, аккуратность, гражданство РФ, регистрация в Ростове-на-Дону и РО. Наличие рекомендательных писем. Без вредных привычек. Обязанности: уборка д ..
18 000 р.
Повар опытный требуется в семью (ЗЖМ). Требования: профессиональное образование, владение технологиями приготовления и знание разнообразных вариантов блюд, опыт работы в семье, трудолюбие и чистоплотность, добропорядочность и тактичность, умение ..
2 000 р.
Домработница опытная приглашается в большой дом. Требования : опыт работы в больших домах, надежность, аккуратность, возраст 30 - 55 лет, гражданство РФ, регистрация в Ростове-на-Дону и РО. Наличие рекомендательных писем. Без вредных привычек. Об ..
2 000 р.
Гувернантка к мальчику 9 лет. Требования: приветствуется педагогическое образование, доброжелательность, опыт работы с детьми, умение организовать учебную деятельность и досуг ребенка, без вредных привычек, грамотная речь. Гражданство РФ, возраст ..
21 000 р.
Требуется домработница опытная и ответственная. Необходима тщательная уборка квартиры 126 кв.м 2-3 дня в неделю, 8-часовой день. А также глажка белья на 2 чел. ..
1 500 р.
rostovПродлёнка дома! Услуга #гувернанткаростов от @nanny_rostov для дошкольника или школьника, 160 ₽/час: ↪ встреча ребенка из школы, помощь в сборах ↪ сопровождение на секции, доп.занятия ↪ прогулки на свежем воздухе ↪ всестороннее развитие, беседы, ..
160 р.
Няня опытная приглашается в семью для ухода за ребенком 1,5 г Требования : опыт ухода за детьми и заботливое отношение, надёжность и чистоплотность, без семейных проблем, физическая активность, возраст 30 - 50 лет, гражданство РФ, приветствуется ..
16 000 р.
Домработница опытная требуется в дом 120 кв.м (Соленое озеро). Требования: опыт работы домработницей в семье, трудолюбие и аккуратность, добропорядочность, умение прислушиваться к пожеланиям работодателя , желательно наличие рекомендаций, без вредных ..
2 000 р.
Няня - помощница по хозяйству приглашается в семью. Требования : приветствуется педагогическое образование, опыт ухода за детьми младшего возраста в семье работодателей и рекомендации, наличие медосмотра, добропорядочность и надёжность, возраст 30 - ..
33 000 р.
Для систематической работы / подработки в квартире большой площади, приглашаем опытную и добропорядочную домработницу. Функции: качественная уборка квартиры (169 кв.м.) и все помещений в квартире, сезонное мытье окон, глажка, вынос мусора. График работы ..
1 500 р.