выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'АВФ-Информ, ООО' + Добавить объявление

Курсы: 1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала
Данный курс поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8. По ходу изучения материала будут даны практически все разделы бухгалтерского уче ..
14 500 р.
Курс предназначен для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе конфигурацию "Бухгалтерия предприятия". Целями обучения слушателей на курсе "1С:Предприятие 8". Использование конф ..
6 500 р.
Программа "1С:Управление небольшой фирмой 8" разработана специально для предприятий малого бизнеса, в которых работают от1 до 10 пользователей. Программа позволяет автоматизировать все основные направления деятельности и может использоваться в торговых, п ..
14 500 р.
1C:Бухгалтерия 8 Проф
1С:Бухгалтерия 8 — это популярная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Программа позволяет упростить подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. 1С:Бухгалтерия 8 может использоваться в компаниях любого размера, работ ..
10 800 р.
1С Бухгалтерия 8. Базовая версия
1С:Бухгалтерия 8 — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любы ..
3 300 р.