выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Учебный центр ДПО РБП' + Добавить объявление

Новые правила охраны труда 2021 года! Обязательное обучение охране труда для руководителей и специалистов в 2021 году по новым правилам охраны труда в Учебном Центре охраны труда РБП. В 2021 году всем руководителям и специалистам требуется пройти внеоч ..
1 900 р.
Стропальщик обучение
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Стропальщик со скидкой 37% и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Прямо сейчас, всего за 2999 рублей, Вы научитес ..
2 999 р.
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Маляр со скидкой 37% и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Прямо сейчас, всего за 4999 рублей Вы научитесь одной ..
4 999 р.
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Водитель погрузчика со скидкой 37% и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Прямо сейчас, всего за 4999 рублей, Вы ..
4 999 р.
Аккумуляторщик обучение
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Аккумуляторщик со скидкой 37% и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Прямо сейчас, всего за 3999 рублей, Вы научи ..
4 999 р.
Каменщик обучение
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Каменщик НЕДОРОГО и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Всего за 4 000 рублей Вы научитесь одной из самых популя ..
3 999 р.
Лифтер - Диспетчер обучение
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Диспетчер лифтов НЕДОРОГО и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Всего за 2 700 рублей Вы научитесь одной из самы ..
2 699 р.
Монтажник обучение
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций НЕДОРОГО и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Всего ..
3 999 р.
Лифтер обучение
Учебный Центр дополнительного профессионального образования переподготовки и повышения квалификации РБП проводит обучение по программе Лифтер-оператор по обслуживанию лифтов и платформ подъёмных НЕДОРОГО и ДИСТАНЦИОННО по всей Российской Федерации. Всего ..
2 999 р.
Сантехник обучение
Программа разработана в соответствии с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих (ЕТКС) Вид образовательной программы: Программа профессионального обучение Слесарь сантехник. Форма обучения: дистанционно. Стоимость обучения ..
4 999 р.