выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО "Наяда Кубань"' + Добавить объявление

Мобильные перегородки в офис
Перегородки между столами это недорогое решение по организации рабочих мест в большом помещении, доступная цена и быстрое изготовление делает такие перегородки самым популярным форматом. Материалы, которые используются при производстве мобильных перегород ..
2 000 р.
Защитные экраны  Lavoro
Наша компания разработала защитные экраны для рабочих мест - защитный прозрачный экран из оргстекла Lavoro Protect. Экраны можно выполнить самой различной конфигурации с возможностью фронтального и бокового монтажа. Простая конструкция обеспечивает разд ..
2 000 р.
Мобильные перегородки NAYADA
В помещении типа OPEN SPACE зачастую возникает необходимость в кратчайшие сроки организовать отдельные рабочие зоны для сотрудников. При этом они должны чувствовать себя комфортно, не мешать друг другу и иметь возможность сосредоточиться на своих задачах. ..
Противопожарные перегородки в офис и другие помещения
Степени огнестойкости противопожарных конструкций от компании NAYADA от 15 до 90 мин. Такие огнестойкие перегородки могут использоваться в качестве защиты от пожара в большинстве зданий (образовательных, финансовых, административных, торговых центрах, офи ..
21 000 р.
Межкомнатные перегородки производства компании NAYADA
Придать новое звучание интерьеру можно за счет межкомнатных перегородок из стекла. Отделить спальню в небольшой гостиной или выделить зону для работы, это все возможно с помощью стеклянных перегородок. Звукоизоляция таких перегородок конечно ниже, чем обы ..
3 500 р.