выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО«Великоустюгская кисте-щеточная фабрика»' + Добавить объявление

Щетки одежные
Предлагаем Вашему вниманию щетки одежные из натуральной и синтетической щетины. Щетки различных размеров от 10,5 см до 18,5 см. Возможно использование для различных видов ткани, от шелка до драпа. Производим щетки как одиночные, так и гарнитуры с художест ..
30 р.
Щетки обувные
Щётки для обуви — необходимая принадлежность для ухода за всеми видами обуви, без которой невозможно обеспечить их защиту и прекрасный внешний вид. Очистка, удаление грязи и пыли с поверхности обуви, нанесение крема, полировка — все эти функции прекрасно ..
35 р.
Щетки банные
Ценность этих щеток в том, что они снимают усталость, прогоняют лень, улучшают настроение и самочувствие. Благодаря имеющейся ручке на одной из щеток, можно массировать всё тело. Совершать горизонтальные, вертикальные движения, наискосок. Переднюю часть т ..
109 р.
Ерши
Наша фабрика является производителем различных товаров народного потребления. Продукция изготавливается согласно ГОСТа и ТУ Предлагаемый ассортимент фабрики широк, а именно: Щетки одежные, обувные, Щетки: хозяйственные, универс ..
20 р.