выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Юридические услуги "Цезарь Консалтинг"' + Добавить объявление

Регистрация Изменений в учредительных документах
Оказываем полный пакет услуг по внесению изменений в учредительные документы. Срок 5 рабочих дней. Что входит в услугу: Консультирование по вопросам регистрации изменений; Подготовка полного комплекта документов; Сдача и получения комплекта докуме ..
4 000 р.
Аренда юридических адресов
Компания «Цезарь Консалтинг» предлагает арендовать немассовый юридический адрес на 6 или 11 месяцев в Москве. Предоставляем договор аренды, а также комплект документов необходимых для успешной регистрации соответствующего Общества по данному адресу. Услуг ..
11 000 р.
Регистрация ООО под ключ
Для нашей консалтинговой компании регистрация предприятий под ключ является основным направлением деятельности, мы обладаем серьезным опытом данной сфере, а в штате компании трудятся исключительно сотрудники с высшим юридическим образованием. Наша конс ..
9 000 р.
Регистрация ООО
Наша компания быстро с гарантией поможет открыть Вам дело с регистрацией юридического лица в виде Общества с ограниченной ответственностью. Для начала регистрации ООО требуется минимальный пакет документов: копии паспортов и свидетельств ИНН учредителя ..
5 000 р.
Регистрация ИП
Наша компания оказывает полный спектр услуг по регистрации индивидуальных предпринимателей в том числе мы предлагаем регистрацию ИП под ключ в Москве и Московской области. Регистрация от 3-х рабочих днй. Что входит в услугу: Консультирование по в ..
3 000 р.
Бухгалтерское сопровождение
Наша компания оказывает бухгалтерские услуги в Москве для различных форм бизнеса и на любой системе налогообложения. Ориентировочная стоимость обслуживания от 5000 руб. в квартал. Условия оказания бухгалтерских услуг имеет множество нюансов, влияющих на ..
5 000 р.