выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'СК МУРОМ' + Добавить объявление

Пристройки. Строительство
Строительная компания "СК МУРОМ" создана в ноябре 2006 г. Монтажу пристроек различной сложности к дачным домам, компания уделяет особое внимание, т.к. этот сегмент дачного строительства пользуется у заказчиков большим спросом. по договору, утверждённому ..
77 773 р.
Веранды к дому. Строительство
Строительный сезон у компании «Ск Муром» продолжается круглый год с небольшим перерывом на Новогодние праздники. Плюсы и минусы зимнего строительства описаны в интернете. Информацию о компании, фото и видео галереи наших работ, информацию о нас легко найт ..
777 733 р.
Пристройки к дому
Строительная компания "СК МУРОМ" создана в ноябре 2006 г. Монтажу пристроек различной категории сложности к дачным домам, компания уделяет особое внимание, т.к. этот сегмент дачного строительства пользуется у заказчиков большим спросом. Работы производим ..
7 733 р.
Дачный дом от "Ск Муром"
Дачный дом в наше время - это уже не роскошь, а необходимость. Компания "Ск Муром" построит на Вашем участке дом любой категории сложности. Договор. Гарантия. www.sk-murom.ru ..
277 377 р.
Брусовой дом
Если Вам нужен дом из строганого или профилированного бруса, то компания "Ск Муром" поможет вам воплотить мечты в действительность. Низкие цены. www.sk-murom.ru ..
377 773 р.
Реконструкция дачного дома
Компания "СК Муром" занимается заменой несущих конструкций, стропильных систем, кровельных покрытий, увеличением площади дачных домов. Гарантия. www.sk-murom.ru ..
3 737 р.
Баня из бруса
Компания "Ск Муром" строит бани из бруса по проектам заказчиков, либо предлагает свои варианты. Все работы по договору и с гарантией 7 лет. www.sk-murom.ru ..
273 700 р.
Дачные домики. Строительство
За 12 лет присутствия на строительном рынке Московской области, компанией " СК Муром" поставлено несколько сот дачных домиков по индивидуальным проектам. www.sk-murom.ru ..
277 300 р.
Пристройка к дому от "СК Муром"
Пристройками к дачным домам компания "СК Муром" занимается больше 12-и лет и за это время накопила уникальный опыт в этой области дачного домостроения. Специалистами компании поставлено несколько десятков пристроек различной категории сложности. Некоторые ..
7 373 р.
Дачное строительство
Строим дачные домики, загородные дома, дома из бруса, щитовые дома, бытовки, бани, садовые домики, туалеты, хозяйственные блоки, пристройки к домам. Компания " СК МУРОМ " на рынке более 12-ти лет. Работаем по договору, с гарантией. Строим в Московской, Вл ..
10 000 р.