выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Уфимское кадровое агентство' + Добавить объявление

Агентство по подбору персонала
Всё очень просто. Вам нужен персонал - мы его находим. Находим без лишней суеты, по вашей заявке, экономя Ваше время и деньги. Предоставление кандидата от 3-х дней, оплата после выхода кандидата на работу.. Подберем персонал под ваши задачи и услови ..
3 000 р.
Резюме. Профессиональная помощь в составлении.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИЕ НОВОГО ИЛИ КОРРЕКТИРОВКА СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЕЗЮМЕ. Как мы работаем:  Наш консультант проведет с Вами мини-интервью в офисе или по телефону или скайпу;  Проанализирует Ваш профессиональный опыт;  Выявит ключевой ..
250 р.
Менеджер активных продаж. Торговый представитель.
Производственная компания - с 1995 года является лидером в производстве влагозащитной спецодежды в России и странах СНГ. Официальный дилер компании “Авангард. Профессиональная экипировка” Условия: Салон продаж ул. Индустриальное шоссе Работа офисн ..
60 000 р.
Продавец консультант в салон мебели
Мебельная фабрика Aris design - занимаемся производством мебели под заказ уже 15 лет. Приглашает в свои ряды ПРОДАВЦА КОНСУЛЬТАНТА. В активе компании, мебель для кухонь, гостиных, гардеробных, ванных комнат и шкафы-купе любых конфигураций. Условия: ..
35 000 р.
Разнорабочие
Вахта 60/30 Московская область Обязанности: Отделка технических помещений. монтаж отопления, штукатурные работы, монтаж гипсокартона, укладка плитки, покраска, электромонтажные работы и т.п. Условия: Трудоустройство ТК РФ, соц. пакет. из Уфы про ..
50 000 р.
Продавец консультант в розничную сеть магазинов отделочных материалов по направлению "Обои". Магазин расположен на ВДНХ - Оформление по ТК РФ; - График работы 2/2 или 3/3 с 10.00 до 20.00 - Стабильный доход (оклад+премии); 15 000 – 25000 - Беспл ..
20 000 р.