выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Парикмахерская "Вид,ОК"' + Добавить объявление

Мужская стрижка
Истинному мужчине присущи ум, сила, благородство. Все эти прекрасные качества обязаны находить отражение и во внешнем его облике. Поэтому так важно подобрать прическу, которая бы соответствовала внутреннему миру, стилю в одежде и роду занятий. Большинство ..
300 р.
Маникюр, педикюр, наращивание и дизайн  ногтей. Цена представлена на Маникюр классический без покрытия.
Посещение кабинета маникюра и педикюра — неотъемлемая часть жизни современного человека.Доверьте свои пальчики специалистам парикмахерской "Вид,ОК. У нас Вы сможете сделать все виды маникюра: классический, европейский, СПА, френч, все виды педикюра: клас ..
300 р.
Соблазнительные локаны. Цена представлена на химическую завивку: короткие волосы.
Дорогие представительницы прекрасного пола! Хотите получить соблазнительные локоны? Просто приходите в парикмахерскую "Вид,ОК", и наши мастера с удовольствием помогут воплотить вашу мечту в реальность. ..
1 300 р.
Привлекательный цвет волос (Цена представлена за  окрашивание в один тон краской клиента на  короткие волосы).
Вы решились на что то новое? Тогда ждем вас на классическое окрашивание или тонирование волос. Среди классической натуральной палитры цветов в этом сезоне особенно можно выделить несколько цветов: черный, коричневый, рыжий и блонд. Черный цвет волос не вы ..
400 р.
Удивительные прически.  Цена представлена на вечерние прически- от 1000 руб.
Мы ждем вас на праздничные прически которые выполняются нашими мастерами как на коротких, так и на длинных волосах. Они предназначены для особых торжественных случаев, поэтому выглядят эффектно и ярко. В них допускается использование различных аксессуар ..
1 000 р.
Креативные узоры 2016
Любую внешность сделает запоминающейся оригинальная деталь.Приходите в парикмахерскую Вид,ОК и измените свой образ, станьте интересней и привлекательней. Наши мастера позволят вам выделиться из толпы, а обратить на себя заинтересованные и восхищенные взгл ..
450 р.
Низкие цены, высокое качество
В парикмахерской Вид,ОК для каждого клиента создается комфортная и теплая атмосфера, чтобы можно было расслабиться и довериться рукам специалиста, которые поколдуют над Вашим образом: сделают модную стрижку или завивку, освежат тон Ваших волос и как заве ..
250 р.