выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО Леонис' + Добавить объявление

Футболка трикотажная оптом
Футболка мужская (усиление плечевого шва) 100% хлопок Размерный ряд: 44-60. Материал: 100% хлопок, кулирка 150г/м2 Расцветка: г/к любая ..
150 р.
Халат женский рабочий
Женский медицинский халат полуприталеного силуэта с центральной бортовой застежкой на 5 петель и 5 пуговиц. На боковых частях полочек нижние накладные карманы . Воротник классический английский с отделкой. Рукава втачные одношовные короткие. Спинка пря ..
350 р.
Халат медицинский классика
Халат прямой классика Классический женский(вытачки)/мужской халат прямого силуэта с застежкой на пуговицы. Английский воротник. Ширина спинки регулируется с помощью хляста. Рукав длинный одношовный. Карманы накладные - один нагрудных и два нижних. ру ..
220 р.
Костюм молескиновый с ОП оптом
Костюм жаростойкий ОП Костюм рабочий с усилительными накладками в области локтей и коленей. Куртка с супатной застёжкой на пуговицы, одним верхним и двумя нижними накладными или врезными карманами. Рукава втачные. Брюки на притачном поясе, застёжка гул ..
830 р.
Рубашка шотландка муж. оптом
Рубашка Шотландка кор/дл. рукав Размер1: 42-62 Размер2: 64-66:+20% Размер3: 68-70:+30% Короткий рукав - 285,00 ..
320 р.
Костюм рабочий специалист оптом
Костюм Специалист Куртка: укороченная на поясе с супатной застежкой на пуговице, полочка и спинка на кокетках контрасного цвета, Сверху 2 накладных кармана на клапанах (на клапанах выпущен кант), Снизу 2 накладных кармана "книжкой". Полукомбенезон ..
550 р.
Костюм рабочий стандарт-дамаск оптом
Костюм "Стандарт-Дамаск" (куртка + брюки) усил\не усил. Куртка прямая с застёжкой на пуговицы, с двумя карманами снизу и одним нагрудным на клапане. Полочки и спинка на кокетках контрастного цвета.Брюки прямые с накладными карманами по бокам с притачным ..
370 р.