выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'КвадроШоу' + Добавить объявление

Командные аттракционы
Производственная компания "КвадроШоу производит и продает аттракционы для соревнований. Казалось бы, это обычные развлечения : дженга, боулинг, футбол, борьба. Только мячи и кегли надувные и огромные, доспехи война легкие, но массивные, что делает игру ве ..
1 800 р.
Надувные копии продукции
Чтобы посетители выставки обратили внимание на продукцию конкретной фирмы, самым современным и креативным решением становится размещение надувной фигуры, имитирующей огромную копию основного продукта. Это могут быть бутылки, кружки, пакеты, банки, фрукты, ..
10 300 р.
Надувной костюм
Такие специальные пневматические конструкции обеспечивают зрелищность любой шоу программе. Яркие надувные пневмокостюмы - роботы изображают популярных или абстрактных персонажей. Стабильная форма фигуры поддерживается благодаря избыточному давлению, котор ..
20 000 р.
Надувные новогодние фигуры
Разве можно себе представить Новый год без елки, Деда Мороза и Снегурочки? Это обязательные атрибуты новогоднего праздника. Обратившись в компанию «КвадроШоу», можно легко и быстро организовать фееричную обстановку. Здесь можно приобрести надувного Деда М ..
26 000 р.
Надувные фигуры с машущей рукой
Надувная фигура с машущей рукой – новое предложение от компании «КвадроШоу», которое быстро набирает спрос среди наших клиентов. Секрет успеха этой рекламы заключается, прежде всего, в необычности и оригинальности решения, которое способно увеличить трафи ..
21 500 р.
Надувные палатки и шатры
Какие бы скорости ни обещали заказчикам современные строительные технологии, никакие быстровозводимые здания не способны соперничать по оперативности с надувными сооружениями от «КвадроШоу». Воздухоопорная палатка вполне справедливо претендует на звани ..
21 000 р.
Геостат надувной
Внимание современного искушенного потребителя уже трудно привлечь простой незатейливой рекламой, именно поэтому компания «КвадроШоу» предлагает своим клиентам необычное решение – надувной шар «Капля» на опоре. На такой конструкции можно разместить любую р ..
26 000 р.
Пневмогирлянды, надувные цветы
Надувные гирлянды из цветов - это особый метод декорирования пространства. Такие забавные конструкции отличаются уникальной возможностью воздействия на зрителей, производимым эффектом раскрытия. Это интересные яркие элементы оформления и декорации прост ..
25 300 р.
Надувные мячи, шары и дирижабли
Хотите, чтобы вашу рекламу невозможно было не заметить? Разместите ее на самом видном месте – в небе! В этом вам помогут воздушные конструкции от компании «КвадроШоу» – аэростаты и дирижабли из прочной ткани с ярким, эффектным дизайном. Идея использова ..
4 200 р.
Аэромен
Аэромен - аэродинамическая двигающаяся надувная фигура также известная как «танцующий человек». За счет специальной технологии находится в постоянном движении и притягивает внимание публики. Надувные фигуры годятся для шоу и рекламы. Человечек двигается з ..
38 000 р.