выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании '"Творческая мастерская АртДорс"' + Добавить объявление

стеновые 3d панели для интерьера и экстерьера
Стеновые панели из стеклофибробетона придадут Вашему дому красоту и изящество. Каждый из нас выезжая за город, на дачу или в деревню наверняка обращает внимание на то, как сельская местность становится похожа на европейский пригород. Отделка домов станови ..
900 р.
Проектирование (изготовление, установка) киотов, иконостасов
Многие ищут мастерскую, где можно заказать изделие для фамильной, древней или недавно приобретенной иконы. В нашей мастерской работают мастера, для которых это возможность приобщить свой талант к возвышенному и вечному. У нас большой ассортимент, широкие ..
10 000 р.
Резьба по дереву и гипсу
В творческой мастерской “АртДорс“ работают художники, состоящие в Союзе художников России и международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО. Участники персональных выставок на всероссийских (дипломанты) и международных (дипломанты) форумах ..
3 000 р.
Живопись (картины) и скульптура
В творческой мастерской “АртДорс“ работают художники, состоящие в Союзе художников России и международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО . Участники персональных выставок на всероссийских (дипломанты) и международных (дипломанты) форума ..
1 500 р.
Проектирование и дизайн интерьера
Работа только на конечный результат Цель нашей работы - комфортный стильный интерьер, соответствующий вкусам и ожиданиям Заказчика. Мы создаем интерьер в реальности, а не просто чертежи или красивую картинку. Поэтому в отличие от многих других студий у ..
300 р.
Интерьерная роспись
Роспись стен в настоящее время - это одно из самых популярных направлений в европейском дизайне интерьера. Роспись стен визуально увеличивает помещение и придаёт ему атмосферу выбранной эпохи, стиля или страны. Роспись потолков - это одно из самых инте ..
150 р.
Декорирование каминов (дровяные, из кирпича, био и фальш-камины)
Камин является не только источником тепла, но и определяющим элементом стилевого направления помещения. Поэтому его отделке необходимо уделить особое внимание. Камин в современном интерьере является центральным элементом дизайна практически любого помещен ..
2 000 р.
Гипсовый декор (Гипсовая лепнина)
Достоинства гипсовой лепнины очевидны! У нас Вы найдете изделия из гипса по выгодной цене. Мы с удовольствием поможем Вам сориентироваться в огромном ассортименте, подберем подходящие образцы в офисе по специальным каталогам. Рассчитаем стоимость изгот ..
19 р.